Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
06:17, 28.11.2019

В самарском Кошелеве легковушка въехала в фуру

16+

Автор фотографии: ДТП 163 Самара
Потребовалась помощь спасателей

Вчера вечером, 27 ноября, около 10 часов в Кошелеве произошло серьезное ДТП. Там каршеринговый автомобиль въехал в грузовую фуру. Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие случилось недалеко от шиномонтажа, по дороге к танку. Легковушка влетела прямо под стоявший большегруз. Возможно, водитель не справился с управлением. Но некоторые говорят, что водитель был пьян. И именно поэтому, он сразу скрылся с места происшествия.

Информации о пострадавших пока нет, но известно, что для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели.

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat28 ноября 2019, 06:28
Сaмapcкий Кoшeлeв и пpocто Кoшeлeв - oни тaм нa двa лaгeря рazдeлилисb? И что, тeпepb вoйнa клaнoв? Мoнтeкки и Кaпyлeтти? Рoмeo exaл нa вcтpeчy к Джyлbeтте вozлe тaнкa?
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 ноября 2019, 06:58
Ой, чо ща будееет!!!:-D
Согласны с автором?
Ооо28 ноября 2019, 07:00
Поехали!!!!:)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:01
Шел на таран танка ,но увидел более аппетитную цель!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:02
Фура поди со стеклом была,притянула.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:03
Любят кошельки долбиться в зад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:16
Зачем так спешить к танку?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Любят кошельки долбиться в зад.
и долбиться
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:03
Градова почем час?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:04
Мбр делаешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:29
КОШЕЛЁК НЕ САМАРА!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:31
Ммм... Привлекались спасатели...8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Мбр делаешь?
Это был кошельковский хитрый план?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Привлекались спасатели...8-*
Это был кошельковский хитрый план?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
КОШЕЛЁК НЕ САМАРА!!!>-(
Юля ТП!
Согласны с автором?
Кк28 ноября 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем так спешить к танку?
Какие вы самарцы глупые такие вещи спрашивать!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 08:58
Доброе утро мои дорогие Друзья и Подружки=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:22
Сами виноваты дали кошельку каршеринг%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:26
Юля - лучшая !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Юля - лучшая !!!!!!!
Когда даёт в попу и рот.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Сами виноваты дали кошельку каршеринг%-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:33
Дура ты, статьи у нее хорошие, на злобу дня
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои дорогие Друзья и Подружки=-D
Ты опоздал сегодня.
Согласны с автором?
Гага Гирин28 ноября 2019, 10:11
хитрый способ как последние капли стекломоя из бачка выжать!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:23