Жена самарского олигарха Ксения Царицына сжала груди так, что купальник едва не лопнул

Известная модель, обладательница титула «Мисс Россия - 2018», а также супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына заявила, что несмотря на скорое наступление холодов, она не собирается закрывать сезон бикини. Она обрадовала своих фанатов новым фото в интстаграме. На нем девушка позирует в сексуальном тигровом купальнике на фоне океана. К слову, чтобы подчеркнуть свои пышный бюст, Ксения положила одну руку на другую, тем самым сжав свои груди.

- Сезон бикини официально закрыт, но не для меня, - говорит красотка.

Поклонники сексуальной брюнетки написали огромное количество комментариев под постом. Фанаты говорят в ее адрес самые разные комплименты.

- Как можно было родиться с такой красивой фигурой. Просто чудесная девушка. Идеально. Чем меньше одежды, тем лучше. Зачем она вообще ей нужна, - пишут фанаты.

Некоторые поклонники же не считают фигуру известной модели эталоном красоты.

- Ну видно же, что это силикон. Все деньги забирает у Шаповалова, да и живет "по кайфу". Явно плохо училась в школе, - говорит один из подписчиков.

Однако сама Ксения Царицына никак не реагирует на плохие комментарии, продолжая опубликовывать в своем инстаграме все больше сексуальных фотографий.