Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:45, 03.12.2019

Опасные игры: в Самаре подростки закидали петардами женщину и маленького ребенка

16+

Автор фотографии: news.1777.ru
Женщина призвала родителей тщательнее следить за своими детьми

В Самаре подростки закидали петардами женщину с ребенком. Об этом рассказали горожане в соцсетях.

- Походу перед Новым годом у детей какое-то обострение.  Что за беспредел. Куда родители смотрят. Мы с моим ребенком шли домой, а непонятно откуда к нам прилетает вот такая шутка. А хулиган смеется. А если бабушка проходила бы. До сердечного приступа недалеко,- рассказывает самарчанка.

Женщина призвала родителей тщательнее следить за своими детьми и объяснить, что кидать петарды в людей запрещено.

- Дети вообще не должны держать петарды в руках. По детству это было весело, а сейчас вспоминаешь, и думаешь, чем только не занимались. Сейчас детей из дома не выгонишь на улицу из-за интернета, - говорит Александр О.

- Запретить продавать однозначно. Кто-то деньги имеет от продажи, а люди страдают, - Кирилл Д.

- Нашли проблему. Сейчас ребенка с петардой и не встретишь, все за компьютерами с утра до вечера, - пишет Михаил Л.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 09:51
B-| окуели ублюдки малолетние.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 09:57
анальные фокусы иных?
Согласны с автором?
Оттуда03 декабря 2019, 09:57
А если засунуть петарду в дупло? B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:01
Откуда у #тожесамарцев петарды?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:01
О-о-о, nроколхозные ханыги проснулись с новостями.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:06
Засунуть им К201 в жёпы и поджечь!
Согласны с автором?
Кошелевцы03 декабря 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть им К201 в жёпы и поджечь!
Мы будем только рады!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о, nроколхозные ханыги проснулись с новостями.:-D
Hy дa, в пoxмypeльник вooбщe в 11 нaпoxмeлялись какой-то нeдoвыcep криво скопипастили.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть им К201 в жёпы и поджечь!
Мммм.. В жoпы...8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:11
Ахахах, по детству ей было весело, куда ж её родители-то смотрели???:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Hy дa, в пoxмypeльник вooбщe в 11 нaпoxмeлялись какой-то нeдoвыcep криво скопипастили.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А если засунуть петарду в дупло? B-|
Появится реактивная тяга и теоретически если диаметр сопла будет равнятся половине числа Пи умноженное на объём выпитой незамерзайки можно будет долететь от танка до меги.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А если засунуть петарду в дупло? B-|
Может лучше что-нибудь другое?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
B-| окуели ублюдки малолетние.
Научились кидаться взрывными какашками собственного производства? Неее, это фантастика.
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:30
Сегодняшний день мне нужно прожить на сто рублей=-D!!!!!
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Сегодняшний день мне нужно прожить на сто рублей=-D!!!!!
Батон длинный (от БКК) и пакет молока (по акции можно норм. взять (ну опять же таки, что считать нормой?))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Сегодняшний день мне нужно прожить на сто рублей=-D!!!!!
Везётте, у меня всего 50..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:01
He, лyччe бiчкy, жeлaтeльнo дoшик. И нa бaнoчкy имбиpя ocтaнeтcя..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Батон длинный (от БКК) и пакет молока (по акции можно норм. взять (ну опять же таки, что считать нормой?))
He, лyччe бiчкy, жeлaтeльнo дoшик. И нa бaнoчкy имбиpя ocтaнeтcя..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Везётте, у меня всего 50..
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А если засунуть петарду в дупло? B-|
Попробуй:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мммм.. В жoпы...8-*
Не в жoпы, а в какие то жЁпы, не радуйся, тыкнутый:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
He, лyччe бiчкy, жeлaтeльнo дoшик. И нa бaнoчкy имбиpя ocтaнeтcя..=-D
Здарова хахол, какими судьбами тут?B-|
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2019, 16:13