Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:06, 03.12.2019

В Самаре подорожает зимняя переправа в Рождествено

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Это произойдет к концу году

В Самаре с 15 декабря подорожает плата за проезд до села Рождествено. Об этом сообщает департамент ценового и тарифного регулирования 63 региона. Документ разместили на официальном сайте правительства Самарской области.

- Горожане смогут добраться от речпорта до села Рождествено или Прорана, и в обратном направлении за 80 рублей, вместо прежних 75 рублей. Поездка ребенка обойдется родителям в 40 рублей, - уточнили в департаменте. 

Самарцев повышение цен не обрадовало.

- В связи с чем связано повышение. Уже надоело. Каждый год что-нибудь повышают. Только почему-то зарплат это не касается, - считают горожане.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 10:09
Что ещё?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Что ещё?
Ещё : Плешивый подписал закон о переносе на год компенсации советских вкладов.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Что ещё?
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:18
Вот yблюдки! А ещё из бюджета им 18 лямов выделили.. Мрази слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
!!!
А у нас зато Крым есть)))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
!!!
В Poccии с 2020 года вводится обязaтeльная peгиcтpaция вoдoзабopныx cквaжин для coбcтвeнникoв зeмeльныx yчaткoв. Вoдoпoльзoвaниe из ниx oблaгaeтcя нaлoгoм. He capкaзм.=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А у нас зато Крым есть)))
И иной район на севере от Самары.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
И иной район на севере от Самары.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:23
Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
Разориться же... :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:25
Горожане считают, мля... Tepпилы конченые вы все!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
Разориться же... :-D
Скоро ледостав, на фэтбайке вестимо..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
Разориться же... :-D
97 000 а вы про Шнублика
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:05
Рабы молчат
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:33
Фэтбайк есть панацея от финансовых бед:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
!!!
Не надо сравнивать какой-то Китай и сверхдержаву РФ.Нам надо обороноспособность страны поднимать.Ракеты нужны мощные,сверхзвуковые.Чтобы весь мир нас боялся. А вы держитесь и всего хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:51