Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:42, 03.12.2019

Стали известны новые подробности пожара в самарских “Трех Оленях”

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Возгорание тушили несколько часов

Вчера, 2 декабря, около половины пятого вечера в ресторане сработала пожарная сигнализация. Как выяснил корреспондент Progorodsamara.ru, в помещении загорелись жировые отложения в вентиляционной шахте. Как сообщили сотрудники ресторана, дым в заведение не попал. Всех успели эвакуировать, никто не пострадал.
Пожарные прибыли на место в течение 15 минут, тушение возгорания продолжалось несколько часов. Сейчас в заведении полным ходом идут восстановительные работы.

Как рассказали в администрации ресторана, «Чайхона» работает в штатном режиме, а «Три оленя» откроют свои двери в самое ближайшее время. На предстоящих мероприятиях это никак не отразится, все новогодние корпоративы пройдут вовремя. 

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх03 декабря 2019, 10:58
Это прогородские колхозаны подожгли%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:04
Мммм... Отложения...8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:05
ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
В трёх оленях.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
Вернее трex.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
Как это ни одной?B-|>:>
"в помещение загорелись"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
"Как сообщили сотрудник ресторана"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Как это ни одной?B-|>:>
"в помещение загорелись"
уффффф... и правда.. Отпустило..:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
"Как сообщили сотрудник ресторана"
ну это мож по старорусски? "Барин изволЯт почивать"..;-)
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2019, 11:21
Три оленя ? Ну и названиЯ лучше ,,три лося ,,,!
Согласны с автором?
Старый ворчун03 декабря 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
уффффф... и правда.. Отпустило..:-D
А чайхОна?
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:39
Вариантов нет пойду сейчас и куплю 10 яиц и пожарю яишницу;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:39