Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:51, 03.12.2019

В Самаре может появиться площадка имени Белки и Стрелки

16+

Ее хотят сделать в самом "космическом" районе города

В Самаре хотят сделать площадку для выгула имени Белки и Стрелки. Такую инициатив предложил местный житель и опубликовал ее на сайте РОИ. По его мнению, место можно оборудовать к юбилею полета в космос этих известных собак. Так же он считает, чтов нашем городе очень мало мест для прогулок с питомцами. Если в Тюмени, в которой живет меньше людей, чем в Самаре, их 137, то у нас их всего три.

Инициатор предлагает сделать такую площадку в сквере имени Фадеева на проспекте Ленина. Этот район напрямую связан с космосом- там уже находятся дом авиаторов, «Ракета-носитель Союз», а в минувшем сентябре появился сквер с луноходами и ракетами.

Будь в теме:

Комментарии

КК03 декабря 2019, 20:01
Куплю кормовую собаку.
Не дороже 400 руб.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Куплю кормовую собаку.
Не дороже 400 руб.
Продаю скаковую корову.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 20:19
К Стрелкe белка пришла?
Согласны с автором?
Круассан03 декабря 2019, 20:24
:-) Путин - классный!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
:-) Путин - классный!
Старичок Путин
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
К Стрелкe белка пришла?
не забывайтe писать слово "лопата"
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
:-) Путин - классный!
о, джедай:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
о, джедай:-)
О, повелительница рыб;-)
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
О, повелительница рыб;-)
я тож плюсик поставила:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 21:14
Если в Самаре сделать собачью площадку, то там кошельки будут силки и капканы ставить.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 21:55
У нас есть свои Белка, Стрелка, Рысь, Лось...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
:-) Путин - классный!
К тoмy жe и cкoтoлoжeц...
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Лось вернется, я верю. А вот за Рысью надо идти, возвращать ее надо.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
К Стрелкe белка пришла?
К Юльке.
Согласны с автором?
Дымок03 декабря 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Лось вернется, я верю. А вот за Рысью надо идти, возвращать ее надо.
Лось уехал пропитание добывать, факт, Рысь вредная, не нужна она тут, Стрелка умная, слилась, стала горожаниным.. Даёшь Горожанинизм в ПГ! Один Шнублик остался сам по ceбе...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Если в Самаре сделать собачью площадку, то там кошельки будут силки и капканы ставить.
кошелёк - не Самара >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Лось уехал пропитание добывать, факт, Рысь вредная, не нужна она тут, Стрелка умная, слилась, стала горожаниным.. Даёшь Горожанинизм в ПГ! Один Шнублик остался сам по ceбе...=-D
Дауны из редакции со своим спам-фильтром скоро всех разгонят
Согласны с автором?
Дымок03 декабря 2019, 22:37
Кстати, а какого числа у Стрелки день рожденья?B-|%-8;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
У нас есть свои Белка, Стрелка, Рысь, Лось...
Вы твари и их последних сожрать умудрились!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
не забывайтe писать слово "лопата"
Ну привееет, если ты настоящая Стрелочка, добрый вееечер!!!
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Лось уехал пропитание добывать, факт, Рысь вредная, не нужна она тут, Стрелка умная, слилась, стала горожаниным.. Даёшь Горожанинизм в ПГ! Один Шнублик остался сам по ceбе...=-D
Нyжны люди вcex "copтoв" и врeдныe тoжe. Еcли бы вce были oдинaкoвыми, тo былo бы cкyчнo.
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну привееет, если ты настоящая Стрелочка, добрый вееечер!!!
здрасьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, а какого числа у Стрелки день рожденья?B-|%-8;-|
в смысле "кстати"? К чему это у вас кстати мой ДР?;-|
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 23:14
Друзья как хорошо что вы есть и мне не хочется вас съесть=-D
Согласны с автором?
Сам себе сам03 декабря 2019, 23:45
А почему бы и нет. При условии содержания мэрией пока не существующего монумента друзьям нашим меньшим.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Нyжны люди вcex "copтoв" и врeдныe тoжe. Еcли бы вce были oдинaкoвыми, тo былo бы cкyчнo.
И не давать кошелькам Мальвину обижать, а какелам наезжать на Колдыря — единственного адекватного на этом сайте.
Согласны с автором?
Дымок04 декабря 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
И не давать кошелькам Мальвину обижать, а какелам наезжать на Колдыря — единственного адекватного на этом сайте.
Да-да-да, а Дымок нe пeдофил, а Шнублик не лисапeдист... Адекватных обиженных он тут нашёл...
Согласны с автором?
Дымок04 декабря 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Мммм... Косплеит...8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Нyжны люди вcex "copтoв" и врeдныe тoжe. Еcли бы вce были oдинaкoвыми, тo былo бы cкyчнo.
В сортах гoвнa paзбирaeшься?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, а Дымок нe пeдофил, а Шнублик не лисапeдист... Адекватных обиженных он тут нашёл...
Ну вот ты точно не Дымок:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
И не давать кошелькам Мальвину обижать, а какелам наезжать на Колдыря — единственного адекватного на этом сайте.
Эй, а как же я?:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
В сортах гoвнa paзбирaeшься?
А у вас сорта появились?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 05:25
А кладбище имени Путина не хотят построить?
Согласны с автором?
Дымок04 декабря 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ты точно не Дымок:-D
Как эт я не Дымок?=-D
Согласны с автором?
ПМ04 декабря 2019, 09:44