Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
06:23, 04.12.2019

В Самаре утвердили места, где будут располагаться платные парковки

16+

Они затронут четыре района в центре города

Вчера, 3 декабря «Центр организации дорожного движения» решил, где в городе будут располагаться платные парковки. В основном, они затронут исторический центр города  - Самарский, Ленинский и Октябрьский районы, а так же часть Железнодорожного района.

Всего планируется отдать под платные парковки 6867 мест. Создание таких парковочных мест позволит разгрузить от пробок центральную часть города, а так же сделает более привлекательным городской общественный транспорт. Кроме того, платные парковки будут пополнять бюджет города — приблизительная прибыль для казны оценивается в 50 миллионов рублей ежегодно.

Перечень мест еще не опубликован, но как только он появится, то сразу будут объявлены торги, на которых проидет поиск подрядчика, который должен будет оборудовать парковки и следить за их чистотой.

Будь в теме:

Комментарии

Чипполино04 декабря 2019, 07:17
Рабамвсеравно
Согласны с автором?
Чипполино04 декабря 2019, 07:17
Воздух почём будет?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 07:33
На вилы тварей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 07:37
офисники на кредитопомойках велком в 67:-D
Согласны с автором?
Агу04 декабря 2019, 07:39
Когда же вы с***и нажретесь?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 07:43
когда будут телефоны у баб и малолеток забирать на платное хранение с 8 до 17 ?
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 08:02
20 или 28 р ? Будет
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
когда будут телефоны у баб и малолеток забирать на платное хранение с 8 до 17 ?
А зачем ?
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 декабря 2019, 08:07
Продаю фермы для майнинга КК-коинов
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 декабря 2019, 08:24
Прибыль 20 руб./день с места? Шикарно!B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Продаю фермы для майнинга КК-коинов
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Продаю фермы для майнинга КК-коинов
Меняю на леску и четверть пятюни!!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 декабря 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Продаю фермы для майнинга КК-коинов
В сложной экономической ситуации вас спасёт ферма
для майнинга КК-коинов!
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 декабря 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Продаю фермы для майнинга КК-коинов
Государство ох..ло? Покупайте фермы для майнинга КК-коинов
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
На вилы тварей
Главное, сначала кремлекарлика повесить!
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 08:35
Респект и Уважение за своевременное решение автодятлов надо гнобить беспощадно:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 08:48
Это пока. Как лохторат привыкнет, будет как в Москве, З80 р/ч. Не зря все гаражи по городу воруют.
Согласны с автором?
ПМ04 декабря 2019, 09:00
Кто нибудь видел пробки в городе которые надо разгрузить?бред сивой кобылы от партии жуликов и воров.
Согласны с автором?
ПМ04 декабря 2019, 09:01
Торги выиграет родственник Азарова.
Согласны с автором?
ПМ04 декабря 2019, 09:04
Вам сторожам виднее,лет за пятьсот машину купить не сможете.
Согласны с автором?
Драматург с огнемётом04 декабря 2019, 09:23
Скоро самый популярный поисковый запрос - "как сломать паркомат"
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Вам сторожам виднее,лет за пятьсот машину купить не сможете.
даже у кошелечников пара-тройка машин на барак имеется
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
даже у кошелечников пара-тройка машин на барак имеется
Ну, машинами их назвать сложно. Хотя повозки какие-то имеются. Странно, что до сих пор нe пропили.
Согласны с автором?
Пенс04 декабря 2019, 09:57
Абсолютно антинародная власть в стране терпил и кучки хозяев.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 12:07
Пyтлep - пидop нeнacытный. Hикaк нe нaжpeтcя мpaзoтa плeшивaя.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Воздух почём будет?
А тем кто не оплатит парковку – отключим канализацию
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 14:10
Слава великай росии
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Слава великай росии
Оллах Охбар
Согласны с автором?
Citizen11 декабря 2019, 00:26
Пока это всё "разговоры бабушек у подъезда ".
Молчание значит согласие. Есть же доступные способы выразить сомнение в правильности выбранного курса? Петицию написать, подписи собрать... если будет должный отклик общественности, как-то надо будет реагировать. И парковок это касается.
Согласны с автором?