Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 декабря 2019, 17:11

Вегас по-самарски: на Кирова прикрыли игорный клуб

16+

В обычной десятиэтажке находилась целая подпольная игорная империя

С таким успехом Самара скоро превратится в новую столицу азартных игры. В Кировском районе в одном из жилых домов был обнаружен очередной игорный клуб.

По данным Самарской прокуратуры игроки передавали администратору деньги за доступ к играм. Игры находились на 9 компьютерах, которые были изъяты правоохранительными органами.

Во время проверки в квартире находились администратор и 5 посетителей клуба, которые теперь проходят свидетелями по делу. Кто является организатором преступной схемы, пока не сообщается.

Напомним, что начиная с 2009 года в России действует запрет на игорный бизнес. Исключением являются только специально отведенные зоны в 5 регионах страны.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2019, 17:26
Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
Согласны с автором?
ПНХ05 декабря 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
:-D УРА, еще один прозрел!
Согласны с автором?
ПНХ05 декабря 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
Охранщикам тоже нельзя верить, меня как то один ограбил на концерте в МТЛ, вещь не особо ценная - но все равно поступок ГНИDЫ
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:22
Я хочу научится играть в преферансB-|
Согласны с автором?
Оттуда05 декабря 2019, 18:25
А мы играем в баклажечку, пятюню на столе крутим. На кого горлом покажет, того и ибем.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:26
были игроками - стали свидетелями. значит организаторы станут потерпевшими.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:48
С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу научится играть в преферансB-|
Научись играть в очко
Согласны с автором?
официальная информация05 декабря 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
Чё их гонять то ? оборотней
Согласны с автором?
Дмитрий нАзаров06 декабря 2019, 01:21
Взял на контроль! Душат малый бизнес
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
Сейчас и полиграфам нет доверия, все работает против народа.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:45