Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:00, 05.12.2019

В Москве продают автомобиль с портретом Путина за 1,2 миллиона рублей

16+

Автор фотографии: Авито
Для привлечения дополнительного внимания автор объявления разместил фотографию известного русского «американца» Джеффа Монсона

В Москве на сайте Авито выставили на продажу автомобиль BMW 3-й серии, капот которого украшает портрет Президента России Владимира Путина. Глава государства изображен на фоне Кремля и российского флага. Стоимость автомобиля – 1 миллион 200 тысяч рублей.

По словам автора объявления Сергея, BMW 3 серии был приобретен им в 2014 году. Некоторое время спустя у владельца возникла мысль нанести портрет Президента России на капот автомобиля. С тех пор машина с изображением Владимира Путина на фоне Кремля и российского триколора рассекает дороги Москвы. Однако недавно владелец решил выставить немецкий седан на продажу. Изначально черный BMW Сергей хотел реализовать за 1 миллион 500 тыс. рублей, но позже снизил цену на 300 тыс. рублей.

Для привлечения дополнительного внимания автор объявления разместил фотографию спортсмена и депутата подмосковного Красногорска Джеффа Монсона, который позирует рядом с машиной.

Причину продажи владелец не озвучил, но отмечает, что автомобиль эксплуатировался бережно и не требует дополнительных денежных вложений

Отметим, не так давно самарец хотел продать желтый «Jeep» сделанный своими руками.

 

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда05 декабря 2019, 18:19
Ашановская тележка с автографом Сипы финютинского никому не нужна?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:19
Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:26
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
ехай
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
Kуй на тя
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
Уж лучше купить сусек
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:40
Лично насру на капот.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
Опять?)))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
Обплюют точно B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:52
Тыщ за сто пятьдесят возьму,правда капот придется менять,ну да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
анальным продацом
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:11
Зашквар, в натуре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:20
Сколько можно пиарить этого душегуба!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
И правда удивительно, что её досих пор не сожгли.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше купить сусек
Нет уж, лучше тогда пропить
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Лично насру на капот.
Было, что поесть и в гости не заглянул? Вычёркиваю!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Было, что поесть и в гости не заглянул? Вычёркиваю!
В Вашей деревне голодный обосрался?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
Ты лично чтоль со Львiва приедешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Лично насру на капот.
Ну точно какел:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
И правда удивительно, что её досих пор не сожгли.
Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:49
Почему когда пишу слово "какел", реклама секс шопа появляется?B-| Или это из за иных?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда пишу слово "какел", реклама секс шопа появляется?B-| Или это из за иных?B-|
"Какел" — это такая сексуальная ориентация.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 22:18
А что за марка авто? Судя по цене лучезарного на какое то [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
Скинь свой номер, гаденышь. Не то что теbя самого - всё твоё отродье вырежу
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
:-Dподергайся, скот тупой:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 02:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:39
Это жесть. О чем он думал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
[***]
?
Согласны с автором?
АвтоМотоВело06 декабря 2019, 11:39
Продам велосипед с портретом Шнублика!!! Индивидуальная разработка самарских конструкторов!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 12:04
Сжечь вместе с этим мудаком нарисованым.
Согласны с автором?