Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:02, 05.12.2019

Дорога в ад: в Самаре автомобиль провалился под землю

16+

Автор фотографии: Наталья Дрозд
По словам очевидцев, это был уже второй автомобиль за день

5 декабря приблизительно в 16:00 в Кировском районе автомобиль «Лада» провалился под землю. Машина двигалась по направлению Земеца по Береговой.

Фотография происшедшего была выложена в паблике ПодслушаноСамара. Корреспондент ProGorodSamara.ru связался с автором поста Натальей Дрозд и выяснил, что на данном участке дороги произошло размывание асфальта, а из-за выпавшего снега нельзя было понять ситуацию на дороге.

По словам очевидцев, за день на этом месте провалилось два автомобиля.

- Там ещё и вторая машина застряла. Фото у меня нет, нам потом рассказывали прохожие, - сообщает Наталья. - Отважные люди продолжают ездить, мы же поехали в объезд.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2019, 18:09
Когда откроют Фрунзенский мост?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:17
Комфортная городская среда:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда05 декабря 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроют Фрунзенский мост?
Не раньше, чем пророют метро в кошелек.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:27
Всех автодятлов ждет Ад=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Комфортная городская среда:-D
очень комфортная ))
Согласны с автором?
КРИС РИ05 декабря 2019, 18:39
моя песня
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Всех автодятлов ждет Ад=-D!!!!
А велопидopoв - галоперидолB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:14
Ну и что, зато мы великие! Вот только с колен встанем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:25
А ведь эту ул.Береговая ремонтировали лет 5 назад. Тогда чиновники заявляли, что всё там сделано качественно. Вобщем, *издят они, что и тогда, что и сейчас!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:31
Дорога в ад — это 67 маршрут?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроют Фрунзенский мост?
Может не стоит торопиться с мостом? Что то с ними не все так гладко, особенно в Оренбурге.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Дорога в ад — это 67 маршрут?
Дорога в кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Всех автодятлов ждет Ад=-D!!!!
Велодятлов ждёт чистилище
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Может не стоит торопиться с мостом? Что то с ними не все так гладко, особенно в Оренбурге.
А он в Оренбурге, да?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Дорога в ад — это 67 маршрут?
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Не раньше, чем пророют метро в кошелек.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Комфортная городская среда:-D
Хорошо , что кипятком не залило !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:13
Открыт очередной портал в Креативное Королевство
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
моя песня
89-й год. Шедевр.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо , что кипятком не залило !
Ещё не вечер
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:35