Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:42, 05.12.2019

В Самаре в очередной раз прорвало водовод

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Несколько домов осталось без воды

Сегодня в Самаре на улице Пионерской случился прорыв водовода. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы. По их словам, авария случилась на пересечении улиц Пионерской и Галактионовской. На месте работали сотрудники РКС-Самара — техника откачивала воду. Очевидно, дом №100 и несколько близлежащих домов остались без водоснабжения, потому как люди набирали воду в колонке и бойлере, который стоял неподалеку. А примерно в 300 метрах от перекрестка по улице Пионерской из канализационного люка текла вода. Официальной информации пока нет,  мы ждем ее от пресс-службы РКС-Самара.

Будь в теме:

Комментарии

официальная информация05 декабря 2019, 21:59
Всё украли и расиз мерии тащили начальники
Согласны с автором?
KK05 декабря 2019, 22:14
Hacpy y вac в noдъeздe.
Бecnлamнo.
Согласны с автором?
KK05 декабря 2019, 22:24
Peбяma ! У мeня ecmь kopoбok cnuчek.
Bcmpeчaeмcя чepeз noлчaca y maнka. B-|
Согласны с автором?
Ребята05 декабря 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Peбяma ! У мeня ecmь kopoбok cnuчek.
Bcmpeчaeмcя чepeз noлчaca y maнka. B-|
Пойло есть?
В пукан дашь? 8-*
Согласны с автором?
Рабинович05 декабря 2019, 23:16
Азаров подписал прик аз : о премии на 90 млн чиновникам и о повыш ении народу цен на жкх и проезд
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Азаров подписал прик аз : о премии на 90 млн чиновникам и о повыш ении народу цен на жкх и проезд
Диму и Лену - на вилы!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 00:29
Скоро походу Вексельберг избавиться от РВК Самара.. только кому она такая нужна будет
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Скоро походу Вексельберг избавиться от РВК Самара.. только кому она такая нужна будет
* от РКС Самара
Согласны с автором?
КИЛБУНШ06 декабря 2019, 01:07
Друзья я приехал с велопокатушки мы сидели с Велокорешами на берегу Волги под правительственной дачей на первой просеке=-D!!!!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ06 декабря 2019, 01:08
На костре жарили сосисоны и пили чай=-D!!!!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ06 декабря 2019, 01:09
Сейчас я попью чай с арахисовой пастой и лягу спать=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 02:07
Очередной прорыв! Ура, товарищи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
Очередной прорыв! Ура, товарищи.
Прекрати пердеть на зажигалки%-8
Согласны с автором?
KK06 декабря 2019, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
На костре жарили сосисоны и пили чай=-D!!!!
Пpueзжaйme k нaм в koшeлeв. Mы нayчuм вac,
kak npaвuльнo жapumь cocucoны. :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Hacpy y вac в noдъeздe.
Бecnлamнo.
Спасибо, хоть что то бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Очередной прорыв! Ура, товарищи.
:-( ура.
Согласны с автором?
ываыва06 декабря 2019, 08:38
Юлия Виноградова пьет воду из канализации.
Согласны с автором?
ываыва06 декабря 2019, 08:39
Патамушта у нее вода течет из канализационного люка.
Согласны с автором?