Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
06:28, 06.12.2019

Жителей Самары напугала пирамида возле балкона одного из домов

16+

Жители поспешили поделиться фотографиями в социальных сетях

В минувшую среду, 4 декабря жители дома №102 по улице Волгина были шокированы действиями коммунальщиков. Они привезли уже всем известную пирамиду позора во двор и подняли ее к одному из балконов с помощью специальной техники. А пугающих действий коммунальщиков поделился один из местных жителей в социальных сетях. Поо его мнению, с помощью пирамиды соседа опозорили на всю округу.
Как оказалось, причиной такого поступка сотрудников РКС-Самара стали уже традиционные долги местных жителей. Причем задолжали сразу две квартиры — одна 25 тысяч рублей и вторая 53 700 рублей соответственно.

Кстати, напомним, что долг жителей Самары за холодную воду и водоотведение исчисляется миллиардами рублей, а пирамида позора — один из действенных способов взыскания долгов.

Будь в теме:

Комментарии

МОРЖИК06 декабря 2019, 06:45
Все счета жкх ведут в офшорную зону следовательно мы платим врагам страны это статья УК РСФСР 64=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 06:49
Хотя у меня есть более тривиальная версия про то что весь цирк в том числе и с чернобылем и пустыми полками это дело рук так сказать своих=-D
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 06:51
Сложилось у меня вторая гипотеза после фильма Комедия строгого режима=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Хотя у меня есть более тривиальная версия про то что весь цирк в том числе и с чернобылем и пустыми полками это дело рук так сказать своих=-D
древние кошелечники все сожрали?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Сложилось у меня вторая гипотеза после фильма Комедия строгого режима=-D
коржик вечно шнягу какуюто смотрит
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
коржик вечно шнягу какуюто смотрит
После ваших слов мне захотелось повнимательней посмотреть на вашу обувь и часы....B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:27
Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
Согласны с автором?
Оттуда06 декабря 2019, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
Часы? Обувь? Не, не слышали
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 08:16
Вот звиздорасы! Заяву в прокуратуру на них!
Согласны с автором?
Тоже горожанин06 декабря 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
Ну и чё? У нас вообще одни сланцы на весь барак. Одевает тот, чья очередь за пятюней идти
Согласны с автором?
Кошелевец06 декабря 2019, 09:15
Интересно, вот если бы эта пирамида ипанулась кому-то на голову? А в зимнее время эти пирамиды лучше отливать из кала. Благо этого материала в РКС в избытке.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот звиздорасы! Заяву в прокуратуру на них!
Кто здесь питух? >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь питух? >-(
Ты, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь питух? >-(
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Все счета жкх ведут в офшорную зону следовательно мы платим врагам страны это статья УК РСФСР 64=-D
Вы на Нагорной в платежи ЖКХ играете?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь питух? >-(
КоржикB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь питух? >-(
Или можик, как его там?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:32
Люди ждут комунальщиков, а они чем заняты? Правильно. Пирамиды должникам вешают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
КоржикB-|
Карамелька и Компот
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 13:30
аренда вышки стоит больше, чем долг этих 2-х квартир
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2019, 22:52
окажусь в трудном жизненном положении в пирамиде этой самой египетской всех и захороню и мыслителей и прочих пособников
Согласны с автором?
Сам себе сам07 декабря 2019, 15:03
Не надо их хоронить самому. Их и так похоронят.
Согласны с автором?