Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:23, 06.12.2019

В Самаре трамвай 24 будет ходить до стадиона "Самара Арена"

16+

Нововведение запустят уже в конце декабря

Специалисты трамвайно-троллейбусного управления сообщили о том, что трамвай, следующий по маршруту 24к запустят до стадиона «Самара Арена». В данный момент сотрудники ТТУ занимаются оформлением документов на ввод в эксплуатацию.

По планам, электротранспорт по новому маршруту запустят уже в конце декабря текущего года. В данный момент трамвай пока следует по маршруту от 15 микрорайона до Костромского переулка.

Кстати, уже с понедельника, 2 декабря трамвай №5 тоже ездит до стадиона «Самара Арена». Раньше он ездил от улицы Чапаевской до Барбошиной поляны.  Но пока доехать до спортивного объекта можно только с 8 утра и до 5 вечера. Но планируется, что время работы трамвайного маршрута увеличат.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 10:36
А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:43
Xyли там делать?B-|
Согласны с автором?
Тульский Пряник06 декабря 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
:-) говорят под новый год что ни пожелается
Согласны с автором?
Тульский Пряник06 декабря 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
:-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
Так ты же квартиру, а не транвай купил!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
Наивный, Тульский Пряник!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
Вы всегда сами с собой беседуете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Xyли там делать?B-|
Зря что ли друг Азарова - Ушамирский там свой Агропарк построил? А покупателей нет. Рынки снесли, трамваи пустили - добро пожаловать, быдло!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:34
Кручу-верчу-запутать-хочу.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы всегда сами с собой беседуете?B-|
Вопрошайка?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
:-Dквартиру:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Вопрошайка?
Пососайка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Пососайка?B-|
А давай-ка!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:57
Скукотища сёдня в ПГ, видимо опять бyxaют.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Скукотища сёдня в ПГ, видимо опять бyxaют.
С пяти до девяти утра покопипастил, харош:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
С пяти до девяти утра покопипастил, харош:-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 12:46
Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
и какашки внутри
Согласны с автором?
Кк мы будем кататься по воде на пятюнях!!!06 декабря 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
и какашки внутри
Ммм... Внутри...8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
да собсно уже и выбросить не жалко.
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:58
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 20:04
Поздно, забил я на футбол.
Согласны с автором?