Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:03, 06.12.2019

Жители Самары начнут меньше опаздывать на работу

16+

Автор фотографии: depositphotos
Спланировать свое время помогут интервальные таблички на остановках

До 22 декабря на остановках Самары появятся новые информационные таблички, на которых будут размещены интервалы следования маршрутов общественного транспорта.

В общем объеме таких табличек по городу будет установлено 500 штук, сообщает МБУ «Самараинформресурс».
В комментариях под новостью можно увидеть мнение самарцев по этому поводу:

- Какая разница, сколько будет табличек и что на них будет написано, если это никогда не соблюдается. Ну кроме начала работы, - пишет Ольга К.

– И пропишите ещё вместимость автобусов и маршруток, скоро мне кажется на крыше ехать будем, - негодует Ксения С.

Напомним, что в опросе по качеству жизни в регионах России, самарцы выразили свою удовлетворенность работы общественного транспорта. А в ближайшее годы планируется закупить 364 единицы нового транспорта.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 13:17
А там будет интервал 67?
Согласны с автором?
Тульский Пряник06 декабря 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А там будет интервал 67?
;-) понял я давно и четко - время не вода а водка
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 13:34
Сторож-тунеядцу пофиг
Согласны с автором?
Вадим06 декабря 2019, 13:36
Что толку от табличек. Количество автобусов и троллейбусов надо увеличивать, особенно в часы ПИК.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец06 декабря 2019, 13:43
Метро и только метро!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:02
Потомучто с января начнут ходить пешком? С пересадкой туда обратно 128р.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А там будет интервал 67?
67й говорят отменили.
Согласны с автором?
Оттуда06 декабря 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
67й говорят отменили.
Тeперь бы их ещё егозой и минными полями обнести.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
67й говорят отменили.
Здравый смысл победил!
Любимый город может спать спокойно!
Согласны с автором?
Отовсюдовец06 декабря 2019, 14:54
Вот такие сейчас у нас в самаре времена...
Согласны с автором?
Добрый вечер, эй полегче06 декабря 2019, 14:55
Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai
Согласны с автором?
Добрый вечер, эй полегче06 декабря 2019, 14:55
Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai
Согласны с автором?
Добрый вечер, эй полегче06 декабря 2019, 14:56
Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai
Согласны с автором?
Добрый вечер, эй полегче06 декабря 2019, 14:56
Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai Instagram-nikaaksai
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие сейчас у нас в самаре времена...
вы бомж штоле?:-D такой прелестный ник..
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 15:08
Респект и Уважение горячелюбимой Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение горячелюбимой Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!!!
Велоштырь почисть иди, пень с ушами!
Согласны с автором?
Из Библиотеки06 декабря 2019, 15:46
У нас таких проблем нет, МЕГА в двух шагах, десятюнчики в тележках всегда есть
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение горячелюбимой Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!!!
Почему ты такой глупый?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 19:08
очередная дорогостоящая ненужная хрень
Согласны с автором?
Сам себе сам06 декабря 2019, 23:42
:-( Так работы нет. Её уже давно нет.
Согласны с автором?