Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:02, 06.12.2019

Самарские водители будут проходить предрейсовые осмотры в автоматизированном режиме

16+

Автор фотографии: собственный источник
Дата запуска проекта уже назначена

В Самаре прошла рабочая встреча с членом экспертного совета при Комитете по транспорту Государственной думы России, общественным деятелем и бизнес-леди Юлией Манн. На ней удалось согласовать даты запуска проекта по проведению автоматизированных предрейсовых медосмотров водителей на территории Самарской области, разговоры о которых шли уже давно. Как рассказал порталу ProGorodSamara.ru  Денис Анисимов, председатель Комитета по транспорту и логистике при Торгово-промышленной палате Самарской области,  встреча проходила в рамках формирования дорожной карты Комитетом по транспорту и логистике при Торгово-промышленной палате Самарской области по запуску пилота ЭПЛ на территории региона, который намечен на 1 квартал 2020 года.

Стало известно, что терминалы для прохождения автоматизированных медосмотров будут расположены на АЗС в различных частях города в количестве 15 штук.

Самый затратный по времени этап выпуска автомобиля в рейс – проведение предрейсового технического осмотра (10-15 мин.), включает в себя мероприятия по проверке исправности автомобиля. Новый аппаратный комплекс позволяет проводить медосмотры в три раза быстрее. Кроме того, у него самая высокая пропускная способность в России – 59 сек. один медосмотр, 4 минуты технический осмотр. Комплекс в режиме реального времени информирует руководителя о сотрудниках, не прошедших предрейсовый осмотр и не допущенных на линию, что несомненно повышает безопасность перевозок.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 14:19
М-да, дураков-новаторов нам не занимать... на сто лет вперёд припасено
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:31
автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
Согласны с автором?
Оттудовец06 декабря 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
Приезжай, покажем!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
Как обычно-никак.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
Видать журналюги тех и мед осмотры попутали, а возможно не видят разницы между ними. Но если всё так и есть на деле, как написано, то дурь несусветная
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:49
Boдитeли 67 нe пpoйдут. Oни пpoпитaны пapaми стeклoмoя.
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:54
ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Видать журналюги тех и мед осмотры попутали, а возможно не видят разницы между ними. Но если всё так и есть на деле, как написано, то дурь несусветная
59 сек (!!!!????) - один МЕДосмотр, 4 минуты - ТЕХосмотр..%-8
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:00
товарищи, здесь кому-то плохо стало:-( Вызовите врача!B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
59 сек (!!!!????) - один МЕДосмотр, 4 минуты - ТЕХосмотр..%-8
Стрелка, не ругайся:-) Говорю ж, попутали журналюги чё то
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, не ругайся:-) Говорю ж, попутали журналюги чё то
где эт я ругаюсь-то?;-|
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 15:05
Автодятлам надо всем перед выездом из гаража делать гидроколонотерапию:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 15:06
Коньяком или водкой=-D что бы веселые выходили в рейс:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
где эт я ругаюсь-то?;-|
Коммент в 14.55 вона какую физиономию устрашающую выложила (%-8) :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Коммент в 14.55 вона какую физиономию устрашающую выложила (%-8) :-P
это крайняя стeпeнь удивления вопщето
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Коньяком или водкой=-D что бы веселые выходили в рейс:-Dгы гы гы!!!!!
И весело давили велодятлов
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
это крайняя стeпeнь удивления вопщето
Нет, эта физиономия ругательная, вот крайне-удивлённая8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет, эта физиономия ругательная, вот крайне-удивлённая8-|
а, ну да. А после крайней стeпeни удивления 8-| следует вообще аут%-8.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 15:56
Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 16:11
По картинке гуглится следующее:
Яндекс.Такси тестирует удаленный медосмотр таксистов
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
Нy нe xoчeшь pыбoй, mopryй мakapoнамu. Henoняmно чем pыбa mo нe ycmpauваem? Bnoлне cebe npuлuчный u xoдoвой moваpB-|
Согласны с автором?
Ксения06 декабря 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
Не мылась неделю, как ты любишь, жду! Приехала а Самару
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Нy нe xoчeшь pыбoй, mopryй мakapoнамu. Henoняmно чем pыбa mo нe ycmpauваem? Bnoлне cebe npuлuчный u xoдoвой moваpB-|
а вы сами-то чем торгуете?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
товарищи, здесь кому-то плохо стало:-( Вызовите врача!B-|
Да это сипа финютинский опять белку от стекломоя словил.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
Я хз. Просто мне так нравится, торгашечка ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:47
то бишь уродцев, пересевших с камазов станет за рулем автобусов больше.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 23:34