Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:29, 07.12.2019

Оторвало голову: в Самаре на Волжском шоссе произошло жуткое ДТП

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Есть предположения, что иномарка значительно превысила скорость

Сегодня, 7 декабря в половине первого ночи на Волжском шоссе произошло жуткое ДТП. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, неустановленный водитель ехал за рулем Тойота Камри п Волжскому шоссе. Внезапно он вылетел на обочину, въехал в световую опору, а потом в дерево.

Удар был такой силы, что 24-летняя девушка, которая находилась в машине, скончалась до приезда скорой. Прибывшие медики только констатировали смерть. Как сообщают очевидцы, от сильного удара девушке оторвало голову. Еще один парень, который был в машине, госпитализирован в одну из городских больниц с серьезными травмами.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельств произошедшего ДТП, также выясняется кто был за рулем автомобиля в момент ДТП. Есть предположения, что иномарка сильно превысила скорость движения.

Будь в теме:

Комментарии

СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 11:39
А я сейчас пойду в кафэ и пропущу там чашечку кофе с круасаном и что нибудь напишу вам мои друзья=-D!!!
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 11:44
Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
Согласны с автором?
Harry Wolfman07 декабря 2019, 11:53
Да уж,девчушка совсем "потеряла голову"...
Согласны с автором?
Harry Wolfman07 декабря 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
Аванс получил или сумочку у кого порезал?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Аванс получил или сумочку у кого порезал?
Какой аванс за еду вахтёрит
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Аванс получил или сумочку у кого порезал?
Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
Согласны с автором?
Курареку07 декабря 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
Гей клуб?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
Не ври, у танка был?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:16
Было весело, я громко песни пел и на пень трухлявый с пьяни налетел
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:18
Умные девки дают ботаникам, а дуры теряют голову от мачо.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Какой аванс за еду вахтёрит
97 000
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:49
Туда дорога одна
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 16:27
Бабы ! вы за чем вообще садитесь за руль если не умеете ездить БЕЗОПАСНО ????? Мозги то есть у вас ?????
Согласны с автором?
Алёша07 декабря 2019, 16:34
Тормоза придумали трусы! Полный газ!!!!!!!!!! Нада брать новый кредит, брать новую точилу, новую тёлку и снова ГАЗ!!! ГАЗ!!! ГАЗ!!!
Согласны с автором?
Диллер07 декабря 2019, 16:38
Это вам не ВАЗ-ТАЗ!!! КАмри! Если бы на ТАЗике ехали, тогда бы ещё и руки оторвались! А так только голова! Это вам не советский автопром! Тойота!
Согласны с автором?
Всадник07 декабря 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Бабы ! вы за чем вообще садитесь за руль если не умеете ездить БЕЗОПАСНО ????? Мозги то есть у вас ?????
За рулём сидела не девушка, а неизвестный водитель. Алёша...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
Это твоя з.п. за ноябрь?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Это вам не ВАЗ-ТАЗ!!! КАмри! Если бы на ТАЗике ехали, тогда бы ещё и руки оторвались! А так только голова! Это вам не советский автопром! Тойота!
Если бы на Тазике, то мож и поаккуратней водила был бы. Для многих Таёта - это диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя з.п. за ноябрь?
кошелечники и стока не заработают при всем желании
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А я сейчас пойду в кафэ и пропущу там чашечку кофе с круасаном и что нибудь напишу вам мои друзья=-D!!!
Ты отмороженный , под чем пишешь ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да уж,девчушка совсем "потеряла голову"...
Странно, а вот велопuдp без бaшки живeт и ничeгo!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Тормоза придумали трусы! Полный газ!!!!!!!!!! Нада брать новый кредит, брать новую точилу, новую тёлку и снова ГАЗ!!! ГАЗ!!! ГАЗ!!!
Алеша и есть алеша,жизнь тоже в кредит,возьмешь
Согласны с автором?
Попандопуло09 декабря 2019, 13:39
Оторву голову и скажу, что так и було
Согласны с автором?