Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:50, 07.12.2019

"Кина не будет": в Самаре закрыли кинотеатры в Космопорте и Мега Сити

16+

Автор фотографии: kino.ru
Фудкорты теперь будут в простое

В Самаре закрыли кинотеатры в торговых центрах Космопорт и Мега Сити. Об этом сообщается на сайте компании Киномост.

-  Мы взяли паузу, чтобы сделать ваши походы в кино ещё приятнее и интереснее, и совсем скоро вернемся!- сообщила компания.

Как обещают представители Киномоста, в Космопорте зал откроется 13 декабря, а в Мега Сити — 20 декабря.
Кстати, оба торговых центра принадлежат Виктору Суркову. В данный момент зрители, которые приходят в Космопорт и Мега Сити посмотреть кино, перенаправляются в торговый центр Гудок, который так же принадлежит Суркову. Там работает мягкий кинотеатр.

А вот владельцы фудкортов в панике — основной доход им приносили как раз таки посетители кинотеатров.  А сейчас поток клиентов значительно упал. К счастью, кинозалы откроются уже совсем скоро и точки с быстрой едой не успеют разориться.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2019, 13:11
Очередная попытка заполнить пустующий Гудок:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сссанёк07 декабря 2019, 13:20
А туалеты не закрыли?
Согласны с автором?
Оттуда07 декабря 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты не закрыли?
Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты не закрыли?
Нет, 67 ходит исправно
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
Чтобы читать книги.
Согласны с автором?
Кк07 декабря 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
:-Dприходи, зай...8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты не закрыли?
Хорошая идея. Спасибо.
Согласны с автором?
Йож07 декабря 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы читать книги.
=-DB-|8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет, 67 ходит исправно
Так вчера ж тут вещали, что их отменили!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет, 67 ходит исправно
и их
Согласны с автором?
Кк07 декабря 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы читать книги.
Извращенец!!!!!!! Ну попади ты к нам!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Ниссан Пассатов07 декабря 2019, 14:17
Если закроют туалеты, весь бизнес Суркова сразу рухнет.
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 20:07
была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Очередная попытка заполнить пустующий Гудок:-D
Эль РИО открылся,там есть кинотеатр.
Согласны с автором?
Дымок07 декабря 2019, 21:26
Эхехех, а я так хотел пригласить свою любимую злючку в кино.........
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
Ты про муравейник или тяжело же столько весить?=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
Тсой жифф?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:46
А что смотреть в кинотеатре?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А что смотреть в кинотеатре?
На экран смотреть, а не на яйцы суседа!
Согласны с автором?
Ахмед08 декабря 2019, 03:15
Кретины, Киномост структура подконтрольная Соку. Вчера вообще знаете кто крыша Сурка? И кто реально владеет "его" торговыми центрами?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 13:56