Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:34, 07.12.2019

В Самаре к торговому центру Мега Сити съехались экстренные службы

16+

Был объявлен повышенный ранг вызова

Сегодня, 7 декабря около пяти часов вечера дежурному поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации  в кинотеатре торгового центра Мега Сити на улице Ново-Садово1, 160. На место сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения. Был объявлен повышенный ранг вызова Пожар №2. Когда спасатели прибыли на место и проверили помещение, то горения не обнаружили. Как выяснилось, произошло срабатывание пожарной сигнализации при проведении ремонтных работ Погибших и пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2019, 17:52
Затопило туалет
Согласны с автором?
Оттуда07 декабря 2019, 17:52
Кто-то из наших Мегу с Мега Сити перeпутал.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:53
Опять элитчик рядом с пожарной сигнализацией на зажигалку пёрнул
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:11
поцоны кто из кошелька айда назавтра хештег с флешмобом сделаем голыми выстроимся до юнгородка за метро штобы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька айда назавтра хештег с флешмобом сделаем голыми выстроимся до юнгородка за метро штобы
Зaжигалки нe зaбудьте
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:51
Друзья я только что приехал с берега реки Волги в Загородном парке=-D
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:52
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что приехал с берега реки Волги в Загородном парке=-D
Насрать
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Насрать
Рать? 97 000 штоле?:-D
Согласны с автором?
Себастьян перейро07 декабря 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Видел я вашу культуру изв ....цы
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Перейро, дружище, ты ли это?
Согласны с автором?
Джанни родари07 декабря 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Перейро, дружище, ты ли это?
Конечно он зачем спрашивать
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:02
Ффффффуууххх, от уж это слово МЕГА... КаКашки никому нe нужны?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Рать? 97 000 штоле?:-D
Стрелк...
Согласны с автором?
Дымок07 декабря 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Рать? 97 000 штоле?:-D
Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
Согласны с автором?
Дымок07 декабря 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Ок. И правда ик! Чёли...
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
А сейчас там убрали забор обкомовских дачь и я прогулялся до избушки которая стоит на берегу=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то из наших Мегу с Мега Сити перeпутал.
заблудшиеее
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ceбacтьян Пepeйpo-тopгoвeц чopным деepeвoм?..=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Рать? 97 000 штоле?:-D
98176!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас там убрали забор обкомовских дачь и я прогулялся до избушки которая стоит на берегу=-D
*вот, не врт
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
Какая нездоровая у вас еда. Одни канцерогены.
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:32
Посмотрел фильм Облако Рай 1991 года бальзам на душу=-D ушел спать Спокойной ночи;-)
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:33
П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:35
Заодно испытаем свои Фэтбайки в деле;-)
Согласны с автором?
Дымок07 декабря 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
В марте-июне меня с собой возьмёте?
Согласны с автором?
Дымок07 декабря 2019, 23:50
Toлькo я чyp нa элeктpoтягe бyдy и oxpaнник из мeня никaкой, a yж тeм бoлee бacкeт бoлa.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
В марте-июне меня с собой возьмёте?
B koшeлeв ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
Типо шнубл недоразвитый?:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 03:38
В ответ на комментарий пользователя
П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
Лежать будете на полке?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 03:43
В ответ на комментарий пользователя
B koшeлeв ? 8-|
Из кошелева:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Так он и так ваш:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 06:30
=-DДоброе утро Друзия=-D я проснулься и сейчас поеду с Велокорешами испытывать Фэтбайк на проходимость в лес;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:24
67
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 16:10
ну где же Жбан???
Согласны с автором?