Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:10, 09.12.2019

В Самаре осудили пьяную «террористку»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Девушка сообщила, что заминировала ТК «Вива Лэнд»

15 ноября 2018 года в экстренную службу поступил звонок от девушки, которая сообщила, что здание торгового компекса «Вива-Лэнд» заминировано. На место выехали специальные подразделения, работающие на месте террористических актов, но ничего не было обнаружено.

Выяснилось, что звонок совершила 29-летняя девушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. Она сообщила органам полиции, что просто хотела подшутить, но теперь ей самой не до смеха.

На девушку сразу завели уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». А недавно суд назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком в 2 года. Наказание уже вступило в законную силу.

УФСБ России по Самарской области напоминает, что за «телефонный терроризм» предусмотрена уголовная ответственность.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 11:17
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:20
Успешая из-под икеевки рахвлекается.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 11:23
Хочу пообщатся в живую с Абдул Рашидом Дустумом;-)
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 11:23
Афганистан надо переименовать в ХоростанB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:23
Алкашка
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 декабря 2019, 11:28
Пьяные террористы в редакции ПГ сидят и строчат безграмотную ахинею!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Хочу пообщатся в живую с Абдул Рашидом Дустумом;-)
У него ты ещё не сосал, падло сторожевое?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Пьяные террористы в редакции ПГ сидят и строчат безграмотную ахинею!%-8
Не суди их строго. После выходного запоя им ещё отойти нужно.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:32
Вожжами дурынду отхлестать.
Согласны с автором?
йоу09 декабря 2019, 11:34
Это была любовница шнублика>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это была любовница шнублика>:>
Он nидp
Согласны с автором?
Enigmat09 декабря 2019, 12:01
Знaкoмый, кoтopый нeдaвнo ocвoбoдилcя, рaccкazывaл, чтo к ним "пoceлили" вoт тaкoгo тeppoриcтa. Звoнил в Тeлeцeнтp:-D:-D ВcR zoнa над ним pжaлa. До сих пор сидит.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Иди уже в школу
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 12:07