Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:21, 09.12.2019

Стрелял в толпу: в Самаре напали на известную блогершу

16+

Автор фотографии: инстаграм Елены Красновой
Сейчас Елена Краснова находится в травматологическом отделении больницы им. Пирогова

Сегодня ночью, 9 декабря, в Самаре произошла стрельба в одном из местных баров на улице Галактионовской. Пуля попала в известную самарскую блогершу Елену Краснову.

По словам девушки, она увидела, как в бар заходит неизвестный мужчина.

- Он взял травматическое оружие из автомобиля. Забежал на крыльцо и начал стрелять. После этого стрелок сел в иномарку «Toyota Land Cruiser», и скрылся, - говорит Елена Краснова.

В итоге, девушку с огнестрельным ранением ноги госпитализировали в больницу им. Пирогова.

- Самочувствие нормальное. Пулю достали, а ногу зашили, - говорит Елена.

К слову, у Елены Красной более восьми тысяч подписчиков.

На данный момент сотрудники полиции составили ориентировки подозреваемого.

- На вид подозреваемому 25 лет, одет парень был во все черное, рост 185 сантиметров, - уточнили сотрудники полиции.

По предварительным данным правоохранителей, стрелка могут звать Удовенко Вадим.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 13:27
Кому же известна эта мадам??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:29
Правильно писал Пелевин- блохосфера
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:30
Одной тунеядкой меньшей, одной - больше. Какая разница? %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Кому же известна эта мадам??
Она известна в узких кругах своим узким кружком ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:33
ОГО ТРАВМАТ СТРЕЛЯЕТ ОГНЕСТРЕЛОМ :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:35
Вот интересно, кто вcтaвляeт мoнeтки в тeлeжки y Meги, кoшeльки жe тoлькo иx вытacкивaют.
Согласны с автором?
Вадим У09 декабря 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Она известна в узких кругах своим узким кружком ;-)
Мне
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:41
Страшная жиробасина
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:47
блогерша прям из ceбя толпу представляет?;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
блогерша прям из ceбя толпу представляет?;-|
о, торгашечка моя ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
о, торгашечка моя ;-)
8-| эт как это?8-|
Согласны с автором?
ваыа09 декабря 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Кому же известна эта мадам??
Мадмуазель
Согласны с автором?
ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:11
Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
в нос запихивать?8-|
Согласны с автором?
ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
в нос запихивать?8-|
Картошечку в нос сосисочки в попу ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
Неужто отдохнём наконец то от ваших респектов и уважух
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Картошечку в нос сосисочки в попу ;-)
Шублик-гей, Шнублик-гей, будь у танка понаглей:-D
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кому же известна эта мадам??
Teпepь всем читателям п ро го род а :-D
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кому же известна эта мадам??
А если ей еще вилку в глаз воткнуть то можно и на федеральный уровень выйти :-D
P.S.уролог учись как популярность набирать нужно!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Страшная жиробасина
Сало стрелял незапомняло
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 08:18
Жирная свинота.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:00
Axaxax, блогерша, ногу бы хоть фоткнула, чтоб дырявый палец на колготке не видно было!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
А если ей еще вилку в глаз воткнуть то можно и на федеральный уровень выйти :-D
P.S.уролог учись как популярность набирать нужно!
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
о, торгашечка моя ;-)
Отойди! Я пepвый на очepeди!>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
8-| эт как это?8-|
Haвepнoe пpo pыбy xoтeл чтo-тo cкaзaть..
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:06