Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:54, 10.12.2019

«Ко мне твой муженек свалит»: Ксении Царицыной грозят увести мужа-олигарха

16+

Сама светская львица предпочла никак на это не реагировать

Несколько дней назад жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына выложила в своем аккаунте в Инстаграм фото в откровенном купальнике. Трусики, если можно их так назвать, прикрывали только самое интимное место, держась только лишь на двух тоненьких ниточках. Верх купальника не отличался сдержанностью — аппетитная грудь инста-дивы того и гляди вывалится наружу. И к посту Царицына оставила комментарий как всегда на английском «Посмотри в мои глаза». Конечно, на глаза здесь сложно обратить внимание. И одной из подписчиц это сильно не понравилось, поэтому она написала довольно гневное обращение к инста-модели:

- Муженек твой уйдёт к другой, даже не смотря на двоих ангелочков, которые ты ему родила. А уйдёт к простой русской деревенской девчонке с натуральными веснушками, с двумя ямочками на щеках, с хорошей натуральной грудью 3 размера, с мягкими идеальными бёдрами. Короче, если не сечёшь  - ко мне скоро твой муженёк свалит, - написала девушка.

Сама Ксения Царицына предпочла никак не реагировать на эту публикацию.

Будь в теме:

Комментарии

опрятный10 декабря 2019, 17:10
трусы как у сипки нашего:-D
Согласны с автором?
Оттуда10 декабря 2019, 17:12
Обращение в редакцию ПГ!
Перекратите на своём сайте вывешивать фото голых женщин >-(
Мы #тожелюди!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:18
Хочу Виноградову в таком купальнике
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:24
Тут тоже можно онанистов посчитать!B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:29
конечна с такой куклой жить не стоит
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:30
надувная кукла
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочу Виноградову в таком купальнике
любишь в мясо тыкать
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 17:31
Я бы вдул но мои новые ТОВАРИЩИ с Кошелева боюсь нeпоймут B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:32
Проблем больше нет других......это новость самая актуальная сейчас!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
любишь в мясо тыкать
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
любишь в мясо тыкать
Ну не як же ти в сало:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Проблем больше нет других......это новость самая актуальная сейчас!!!
Про что писать надо?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 17:49
да, счяз, не для того он столько бабла в неё вбухал, чтобы уйти к другой:-D
Согласны с автором?
Enigmat10 декабря 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
да, счяз, не для того он столько бабла в неё вбухал, чтобы уйти к другой:-D
Инвестировал. Собственность.
Согласны с автором?
НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:04
катал когдато на мощьной пуле
Согласны с автором?
НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:04
сарициназвини )))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну не як же ти в сало:-D
:-D
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 20:07
Респект и Уважение Всем Светским и Несвецким Львицам Самары=-Dура ура ура!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:42
Хватит эту бл... ь тут пиарить! >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
надувная кукла
Просто обычная шмара!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Обращение в редакцию ПГ!
Перекратите на своём сайте вывешивать фото голых женщин >-(
Мы #тожелюди!
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Хватит эту бл... ь тут пиарить! >-(
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)
Согласны с автором?
Пошушип11 декабря 2019, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
надувная кукла
Да он ее сам надувает.
Значит это ему нравится.
А ей собственно куда деваться. Или дуться или на боковую... Такова судьба жён олигархов
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 07:37
Инста шлюха.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 11:01