Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:50, 10.12.2019

В Самаре зенитные войска оснастят ракетным комплексом С-400 «Триумф»

16+

Автор фотографии: ТРК Звезда
Перевооружение ПВО в 63 регионе произойдет уже в 2020 году

Зенитные войска 63 региона в 2020 году оснастят ракетным комплексом С-400 «Триумф». Об этом сообщает ТРК Звезда.

По словам генерал-майора противовоздушной обороны 76 дивизии Сергея Тихонова, в Самарской области произойдет перевооружение ПВО уже в следующем году.

- В ближайшие два года армия получила на вооружение новейшие радиоустановки, а также самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Это позволит укрепить боеспособность армии, - говорит Сергей Тихонов.

Многие горожане считают, что оснащение армии подобными комплексами поможет укрепить вооруженную способность региона.

- Круто. Самарская армия теперь будет работать с С-400 «Триумф». Нужно набирать образованную роту. Мне кажется, не каждый призывник сможет управлять такой техникой, - считает Иван Н.

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat10 декабря 2019, 17:55
Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
Согласны с автором?
НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 17:59
ВСЕ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ И БЕЖАТЬ. ТЧК
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 18:00
охранять нужен сторож? Шнублу работа
Согласны с автором?
НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
МОЛЬ ЕМУ НЕКУДА БЕЖАТЬ , ТЧК,
Согласны с автором?
НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
ВСЕХ СПРЯТАЛ. ССЫЫЫТ.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 18:05
Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
Согласны с автором?
Дядя Боря10 декабря 2019, 18:19
Опять трата бобла. Кого и отчего прикрывать? Деревню с миллионным населением? Раньше надо было ставить, когда заводы работали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
Это те, на которые мы всей страной пашем!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 19:18
Россия - ватушка :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 19:54
нас дешевле купить чем разбомбить.Что собственно уже и сделано.
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 20:01
не зря Самару так активно и плотно застраивали;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Россия - ватушка :-D
Сроссияне, сроссияне :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
не зря Самару так активно и плотно застраивали;-)
У тeбя oчкo тoжe плoтным кoгдa-тo былo, пидapacинa
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:04
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:15
Хохлы, вы чего развеселились, думайте лучше как трубу резать будете.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
У тeбя oчкo тoжe плoтным кoгдa-тo былo, пидapacинa
А вот и грязнорожденный вскукарекнул.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот и грязнорожденный вскукарекнул.
А вот и сынок наркоманки, работающий за дозу пукнул ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
МОЛЬ ЕМУ НЕКУДА БЕЖАТЬ , ТЧК,
Чё нахохлилась, кастрюля?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
Чей-то в Сирии опсирились эти с400 супротив Тамагавков.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Чей-то в Сирии опсирились эти с400 супротив Тамагавков.
Тeбе Кличко по секрету сказал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе Кличко по секрету сказал?:-D
Зачем Кличко?Какой секрет? путинский военный эксперт по путинскому тв каналу объявил.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 08:06