Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:16, 10.12.2019

«И пусть Самара подождет»: «Почта России» построит логистический центр

16+

Автор фотографии: trans.ru
В результате строительства центра в 63-ем регионе появится больше рабочих мест

На территории индустриального парка «Преображенка» в Самаре построят логистический центр «Почты России». Начать строительство планируют в следующем году. Об этом сообщает пресс-центр Минэкономразвития и инвестиций 63 региона.

Как говорится в сообщении, в результате строительства нового логистического центра в 63-ем регионе появится около 1,3 тысячи новых рабочих мест. Помимо этого, произойдет увеличение инвестиций на 1,3 миллиарда рублей. Сам центр логистики будет располагаться на территорию семи гектаров.

По словам министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова, уже сейчас ведутся переговоры с инвесторами.

- В дальнейшем список компаний на территории области расширится, - сказал Дмитрий Богданов.

Напомним, «Почта России» планирует построить 38 новых логистических центров по всей стране.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2019, 20:31
67
Согласны с автором?
ЛУЖОК10 декабря 2019, 20:41
:-) тут весело
Согласны с автором?
ЛУЖОК10 декабря 2019, 20:42
:-D
Согласны с автором?
ЛУЖОК10 декабря 2019, 20:42
:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:46
сипа - петух :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
сипа - петух :-P
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D
И всё таки он революционер и для москвы с 90х сделал много. Да, соглашусь, памятник ему нужно ставить чёрно-белый пополам, как хрущёву. Много сделал плохого, но столько же ихорошего..=-D
Согласны с автором?
ЛУЖОК10 декабря 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Модератор пeдepacт конченый.
=-D
Согласны с автором?
ЛУЖОК10 декабря 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
И всё таки он революционер и для москвы с 90х сделал много. Да, соглашусь, памятник ему нужно ставить чёрно-белый пополам, как хрущёву. Много сделал плохого, но столько же ихорошего..=-D
Шнублик, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, залогинься
Я не Шнублик, я Дымок.=-DДобрый вечер.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 20:58
Шнублик такая же мразь %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик такая же мразь %-8
Он родом из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Он родом из кошелева?
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Он родом из кошелева?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Модератор пeдepacт конченый.
Сратнер, ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:58