Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:55, 10.12.2019

«Лучше бы цену проезда снизили»: в Самаре запустят «волшебный троллейбус» к Новому году

16+

Автор фотографии: dva-slona.com
Департамент транспорта и ТТУ поддержали инициативу горожан

Самарский автопарк пополнится «волшебным» троллейбусом. Инициативу выдвинули жители Самары. Горожане предложили пустить по улицам города новогодний «рогатый» транспорт. Об этом они написали в дептранс и ТТУ 63 региона.

- Смотрите, какой автобус в Ярославле. Давайте сделаем что-то подобное в Самаре. Вполне реально успеть до праздничной недели украсить автобус, троллейбус и трамвай. А в салоне можно фоном включать новогодние песни, - говорят самарцы.

К слову, департамент транспорта и ТТУ поддержали инициативу горожан. 

Однако некоторые самарцы считают, что лучше бы их обрадовали понижением стоимости проезда.

- Лучше бы плату за проезд не повышали, чем мишурой обвешивать, - говорит Татьяна Н.

- У детей должен быть праздник. Как же здорово, - говорит Любовь К.

Напомним, в прошлом году по улицам Самары колесил «автобус желаний». Жители города получали от Деда Мороза и Снегурочка новогодние подарки.

 

Будь в теме:

Комментарии

КК10 декабря 2019, 21:16
И 67 такой же сделайте и биотуалет там установите
Согласны с автором?
ГДЕ ОН???10 декабря 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
МММ
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:21
Внесение изменений в конструкцию ТС запрещено. Куда смотрят ГИБДД и прокуратура?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:22
Водителя лишить прав, транспорт на штрафстоянку, руководителя АТП под суд!
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:28
Как хорошо что Мэром в Самаре работает Добрая и отзывчивая Мэр Женщина=-DРеспект ей и Уважение=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Внесение изменений в конструкцию ТС запрещено. Куда смотрят ГИБДД и прокуратура?
даланнах, всё равно только проекты
Согласны с автором?
ЕЛ10 декабря 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что Мэром в Самаре работает Добрая и отзывчивая Мэр Женщина=-DРеспект ей и Уважение=-D!!!!
=-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
=-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
Поздно, он ужe в пижаме.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
МММ
А где он ктати или не кстати?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:01
И на фига сохатый лоховоз?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
=-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
Как физиогномист самоучка скалал бы ,что это фото приспособленца .Ничего интересного.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
И на фига сохатый лоховоз?
Потому что нет саложoпого хохловоза%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Как физиогномист самоучка скалал бы ,что это фото приспособленца .Ничего интересного.
А как Кошелевец что скажешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Да. А что не так? Есть нарушение закона, чем тралик отличается от фуры, камаза или газели... ТС оно и в кошельке ТС..=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Да. А что не так? Есть нарушение закона, чем тралик отличается от фуры, камаза или газели... ТС оно и в кошельке ТС..=-D
В кошельке оно не ТС, а ёмкость с стекломоем.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке оно не ТС, а ёмкость с стекломоем.
Емкость!!!:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
А как Кошелевец что скажешь?B-|
Как кошелевец ,я бы поставил жирную точку в 67м .
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 11:38
В Казахстане 14-15р проезд, а мы богатая страна весной будет 40-45 р терпите
Согласны с автором?