Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:22, 10.12.2019

Масштабный пожар: в Самарской области горел завод «Нефтемаш»

16+

Автор фотографии: ktv-ray.ru
Возгорание распространилось на 120 квадратных метров

Сегодня, 10 декабря, в Самарской области произошел пожар. Горел мусор на заводе «Нефтемаш на улице Мира, 1А в Сызрани. Вызов в экстренные службы поступил в 15:56. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

На место ЧП выехал расчет из 24 огнеборцев и 6 единиц техники. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 120 квадратных метров. Локализовать возгорание пожарным удалось в 16:18. Через восемь минут пожар был потушен.

Многие горожане считают, что пожары на территории завода не редкое явление.

- Проклятая местность, - говорят горожане.

По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Заводские помещения и спецтранспорт оказались без повреждений.

Причина пожара устанавливается.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2019, 21:26
Модератор пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:29
Кроме мусора на заводе не осталось ничего?
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:29
Друзья я парю ноги в тазу надеюсь завтра мой насморк пройдёт и я буду снова трезв и резв:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 21:32
Интересно, купил ли Шнублик бритву, льняную печеньку, семечки для сеничек и всё ли у него хорошо.=-D
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, купил ли Шнублик бритву, льняную печеньку, семечки для сеничек и всё ли у него хорошо.=-D
Купил только с Баскетбола отпросился так как у меня насморк=-D
Согласны с автором?
Где Шнублик?10 декабря 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я парю ноги в тазу надеюсь завтра мой насморк пройдёт и я буду снова трезв и резв:-D
Вот тут! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Модератор пeдepacт конченый.
Терпи, кашель - судьба твоя такая :-P
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 22:11
Друзья как ваши дела;-)?У меня тоже ничего насморк вот только замучил;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот тут! ;-)
Боже =-DКак им хорошо=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Купил только с Баскетбола отпросился так как у меня насморк=-D
Красавчег!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:37
Глупость и тупость--слова-синонимы?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 22:48
Ну горел и горел .Подумаешь работягам пару месяцев зарплату задержат и сократят .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну горел и горел .Подумаешь работягам пару месяцев зарплату задержат и сократят .
Ст.Ягодная. 97000. Как не гореть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2019, 07:14
Только я хотел передать привет коллегам с прошлого места работы, но потом прочитал, что это сызранский нефтемаш. Ну ничего - верной дорогой идете товарищи рецидивисты.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 09:04