Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:28, 14.12.2019

Губернатор Самарской области принял важнейшее для региона решение

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Теперь жители смогут вздохнуть спокойно

Буквально две недели назад в Самарской области начались бурные обсуждения на тему выходного дня 31 декабря. В этом году он выпадает на будний день, поэтому большинство хотело, чтобы в этот день был выходной. Оно и понятно — нужно подготовить новогодний стол, нарезать салаты, поставить елку, нарядиться — дел много, особенно у женщин. А прибегать с работы, уставшим и еще и заниматься подготовкой новогоднего стола — занятие не из приятных.

Поэтому самарцы обратились к Дмитрию Азарову с просьбой сделать 31 декабря в Самарской области выходным днем. Губернатор обещал подумать — ему нужно было посоветоваться с руководителями предприятий, председателями профсоюзов и многими другими.

И вот, наконец решение принято — Дмитрий Азаров рекомендовал сделать на предприятиях 31 декабря выходным днем.

- - В соответствии с действующим законодательством принятие такого решения – это полномочия Правительства Российской Федерации. Но, идя навстречу пожеланиям людей, обращаюсь к вам с рекомендацией: объявить последний день 2019 года — 31 декабря — выходным днем в возглавляемых вами предприятиях и организациях, - рассказал Дмитрий Азаров.

Кстати, все службы, которые связаны с жизнеобеспечением региона, будут работать без выходных. А в государственных учреждениях на период каникул будут дежурить сотрудники из руководящего состава.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2019, 12:32
Пиар
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 12:34
Модератор педераст конченый.
Согласны с автором?
Колдырь14 декабря 2019, 12:51
бзик очередной в стране. то с 4-хдневкой носились.
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 декабря 2019, 12:56
Самым важным решением был меркушкинский трамвай на резиновом ходу%-8
Согласны с автором?
КИЛБУНШ14 декабря 2019, 12:57
нужно подготовить новогодний стол, нарезать салаты, поставить елку, нарядиться - где это видано?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:15
"принял важнейшее для региона решение" - собрался в отставку? B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:25
"Дутый кролик" совсем распоясался, хватит гнать пургу, как нибудь и без него салаты, мля, порезали бы.. Тарифы на мусор, капремонт хоть бы в порядок привел!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:35
Вазтеры и так без выходных
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:47
Вам всё не нравится! Давай Азаров, сделай им 1 января - рабочим.
Согласны с автором?
Злой народ14 декабря 2019, 13:48
Хотим 1 января рабочим днём !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вам всё не нравится! Давай Азаров, сделай им 1 января - рабочим.
ой...дибилизм...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Хотим 1 января рабочим днём !!!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Вы с Нагорной?
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2019, 15:33
Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
Вот и я говорю - нах. столько готовить.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Пиар
Буковку "д" в серединe пропустил.
Согласны с автором?
Фомина14 декабря 2019, 16:52
Бог покарай в самаре тех,кто повысил цены на жкх,в год крысы свинью подложил народу
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Нагорной?
Давай дружить!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Вазтеры и так без выходных
Вазтёры это те которые на опущеных жигулях ехают?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
Да прикол то в том, что тёща с тестем и ихним сыном, прошлую субботу за тридцать первое отработали:-D%-88-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю - нах. столько готовить.
Чтобы неделю потом доедать=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Буковку "д" в серединe пропустил.
Вы из оттудова!B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 21:26
Будущее детей и взрослых ДАВАЙ, иначе ты пустышка.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 22:33
да фиг с ним и хрен пусть тоже с ним остаются.
а главный из подворотни обязан сдохнуть
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
да фиг с ним и хрен пусть тоже с ним остаются.
а главный из подворотни обязан сдохнуть
Не дождемся, к сожаленю..раньше загнемся
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 00:05
король то голый
никчемыш он и в африке никчемыш
Согласны с автором?
азаров15 декабря 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
король то голый
никчемыш он и в африке никчемыш
а ты Великий Пукр?
Согласны с автором?
Бабка15 декабря 2019, 17:18
Думала минимальную пенсию поднимет.
Согласны с автором?
Раб фндерациии15 декабря 2019, 19:51
Базарвакзал
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 19:10
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?