Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:56, 14.12.2019

В Самаре жители будут платить за коммуналку больше всех в регионе

16+

Но повышение коснется всех в Самарской области

В Самаре утвердили максимальный индекс размера платы за коммуналку.  Соответствующее постановление губернатора было опубликовано вчера, 13 декабря на сайте правительства.

Из документа следует, что размер платы за коммунальные услуги в следующим году вырастет в Самаре на 6,8%, в Тольятти и Новокуйбышевске — на 3,8%, в Сызрани и Похвистнево — на 5,6%. получается, в что в Самаре за коммуналку жители будут платить больше всего.

К счастью, изменения начнутся не с нового года, а только со второго полугодия 2020 года.

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК14 декабря 2019, 14:04
Друзья я сежу сечас на унетазе
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 декабря 2019, 14:05
Приятного вам апетита!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 14:08
Хороший единорос-мертвый единорос!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 14:23
Хозяева Дутого Кролика никак не нажрутся
Согласны с автором?
КК14 декабря 2019, 14:27
Пepeeзжaйme k нaм. Мы нu зa чmo нe nлamuм. :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 14:59
Оф.инфляция в стране менее 5%. Но поднимают на 6,8%
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Оф.инфляция в стране менее 5%. Но поднимают на 6,8%
Вы срали уже ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы срали уже ? B-|
И шире срали, но ничего не меняется
Согласны с автором?
Оттудовец14 декабря 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Пepeeзжaйme k нaм. Мы нu зa чmo нe nлamuм. :-P
После этих новостей я рад, что деревня Кошелев - это не Самара!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
После этих новостей я рад, что деревня Кошелев - это не Самара!!!
Кошелев - город!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев - город!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы срали уже ? B-|
Срал на ботексного калика путлера!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 17:03
Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
+1000000000000000000000050000000000000164
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 19:17
НАПОМИНАЮ НАСЕКОМЫЕ
Итоги выборов 2018 в Самаре: за Владимира Путина проголосовали 75,82%
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
Кол осиновый ему в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 20:11
Азарова и Лапушкину судить и снять с должностей, инфляция 4%, как повышение 6.8% ставят?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 20:14
окуели совсем уку
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 22:09
Кабаева на мыло!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
НАПОМИНАЮ НАСЕКОМЫЕ
Итоги выборов 2018 в Самаре: за Владимира Путина проголосовали 75,82%
Половину % нарисовали, его в нашей области никогда не любили!
Согласны с автором?
Раб фндерациии15 декабря 2019, 18:15
Рабыбесправны
Согласны с автором?