Кыш Бабай, Йоллупукки и Чысхаан: стало известно, кто приедет в Самару на Новый год

В Самаре впервые на площади им. В.В. Куйбышева пройдет ежедневная новогодняя дискотека. Об этом сообщает администрация Самары.

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января жителей Самары ждет большой праздник на площади Куйбышева. Он начнется в 21:30 и завершится в 03:00. В программе лазерное шоу в полночь, фейерверк в час ночи, праздничный концерт.

- Каждый день с 27 декабря по 8 января с 20:00 до 22:00 на главной площади Самары будут проводить новогоднюю дискотеку с Ди-Джеем Морозом - в сопровождении светового шоу на елках, украшенных медиагирляндами. Шоу поддержат танцовщики в новогодних костюмах, а также «Деды Морозы» из разных регионов России и других стран - якутский Чысхаан, татарский Кыш Бабай, финский Йоллупукки, Санта Клаус, мордовский и чувашский Деды Морозы, - уточнили в администрации Самары.

С 30 декабря по 12 января на площади Куйбышева можно будет посетить новогоднюю ярмарку с сувенирами.

С 27 декабря по 8 января на площадке «Зимние забавы» (со стороны Красноармейской) будут работать аттракционы «Крестики-нолики», «Точный гол», «Дартс-мяч», «Баскетбол», «Гигантский боулинг», а также площадки «Лабиринт» и «Лазертаг».