«Повезёт следующей девочке»: звезда Дома-2 из Новокуйбышевска Нелли Ермолаева разводится

После восьми лет счастливого брака звезда Дома-2 Нелли Ермолаева разводится со своим мужем
Одна из самый ярких брюнеток Дома-2 познакомилась со своим мужем еще в далеком 2012 году на одном из светских мероприятий. На Доме-2 построить свою любовь девушке не удалось, встреча с Кириллом Андреевым произошла уже после ее ухода из скандального шоу.

Но недавно в Инстаграме светской львицы появился пост, в котором девушка выразила все свои чувства. Она написала Кириллу целое лирическое письмо, в котором поблагодарила бывшего мужа за счастливые 8 лет.

- Ты помнишь, как ты подарил мне огромную охапку ромашек, моих любимых? И я, как девчонка, покраснела, - начинает свое послание Нелли.

Девушка вспоминает первый Новый год, проведенный с Кириллом, как они пили глинтвейн и писали бумажки с желаниями. Она пытается вызвать у своей бывшей любви воспоминания о счастливым и приятных моментов. Также девушка рассказала о первых ссорах и примирениях.

- А помнишь, как в руках держали облака? А теперь «нас» больше нет. Есть я и ты. Пишу и плачу. Нет, нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга и любили по-настоящему! – пишет девушка.

Нелли благодарит Кирилла за то, что он был рядом с ней настоящим мужчиной, и она чувствовала себя с ним, как за каменной стеной.

- Представляю, как повезёт следующей девочке, которая встретиться с тобой, - уверена экс-звезда Дома-2.

Идиллия продлилась 8 лет. В 2016 году пара официально оформила свои отношения, а 2018 году на свет появился сын Мирон. Нелли поблагодарила мужа за сына и пообещала, что сделает все, чтобы Мирон вырос счастливым и любил папу, несмотря на их расставание.

- Мы остаёмся в тёплых и дружеских отношениях, хотя я девочка и эмоции не всегда могу успокоить. Теперь наша семья, как аппарат искусственного дыхания – отключили, каждый дышит сам, - написала Нелли.

Кирилл не был столь многословен. Он очень емко высказался о расставании в стихотворной форме:

"Ловлю тебя , ловлю тебя, ловлю тебя, мой друг,

но все равно, хорошая, ты выпадешь из рук,

и там в судьбе далекой, укутанной молвой,

пусть будешь ты хорошей, пусть буду, я – плохой"

Однако, точной информации об официальном расторжении брака не было. и поклонники пары надеются, что пылкие признания в расставании были сделаны на эмоциях, и у пары еще есть все шансы сойтись вновь