В новогоднюю ночь несколько десятков тысяч самарцев собрались в одном месте

Самое яркое празднование нового года началось в Олимпийской деревне на стадионе Самара Арена уже с полудня 31 декабря. Как сообщает Министерство спорта по Самарской области, в Олимпийскую деревню 31 декабря пришло праздновать Новый год более 20 тысяч человек.

Напомним, уже с восьми вечера прямо на главной сцене стартовало шоу"Встречаем Новый год!". Для горожан были заготовлены дискотека, конкурсы и насыщенная концертная программа.

Перед самарцами выступпили группы "КАрица", "Матреха", "ЭкватОр", барабанное шоу-группа Loud Street Girl и многие другие. Ведущие мероприятия - Игорь Журавель и Александр Чумак. В 1:30 небо Олимпийской Деревни украсили 4600 залпов фейерверков.

Чтобы дорога до Самара Арена не стала для самарцев проблемой, по городу курсировали 3 шаттла, которые доставляли до Олимпийской Деревни совершенно бесплатно. Для автомобилистов были приготовлены две громадные парковки.

Самарцы были в восторге от прошедшего праздника. Об этом они рассказали в своих аккаунтах в Инстаграм:

-@mashamilovasha 2020-й мы встретили в Самарской Олимпийской Деревне и это было круто! Хороший концерт с поющим Дедом Морозом, много мест погреться и выпить кофе, красивая ёлка, олени!

@anna.pustoshkina Отличный парк получился! Всем рекомендуем! Лучшее место для отдыха с детьми!

@ovtarasova63region
Гуляли почти всю ночь! Прекрасный салют над головой, грохот, мызыка, танцы, песни, катания, улыбки! прекрасные место и ночь!