Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:30, 02.01.2020

В новогоднюю ночь несколько десятков тысяч самарцев собрались в одном месте

16+

Это была самая долгожданная ночь

Самое яркое празднование нового года началось в Олимпийской деревне на стадионе Самара Арена уже с полудня 31 декабря. Как сообщает Министерство спорта по Самарской области, в Олимпийскую деревню 31 декабря пришло праздновать Новый год более 20 тысяч человек.

Напомним, уже с восьми вечера прямо на главной сцене стартовало  шоу"Встречаем Новый год!". Для горожан были заготовлены дискотека, конкурсы и насыщенная концертная программа.

Перед самарцами выступпили группы "КАрица", "Матреха", "ЭкватОр", барабанное шоу-группа Loud Street Girl и многие другие. Ведущие мероприятия - Игорь Журавель и Александр Чумак. В 1:30 небо Олимпийской Деревни украсили 4600 залпов фейерверков.

Чтобы дорога до Самара Арена не стала для самарцев проблемой, по городу курсировали 3 шаттла, которые доставляли до Олимпийской Деревни совершенно бесплатно. Для автомобилистов были приготовлены две  громадные парковки.

Самарцы были в восторге от прошедшего праздника. Об этом они рассказали в своих аккаунтах в Инстаграм:

-@mashamilovasha 2020-й мы встретили в Самарской Олимпийской Деревне и это было круто! Хороший концерт с поющим Дедом Морозом, много мест погреться и выпить кофе, красивая ёлка, олени!

@anna.pustoshkina Отличный парк получился! Всем рекомендуем! Лучшее место для отдыха с детьми!

@ovtarasova63region
Гуляли почти всю ночь! Прекрасный салют над головой, грохот, мызыка, танцы, песни, катания, улыбки! прекрасные место и ночь!

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 января 2020, 11:38
;-) мм, отдыхают же люди
Согласны с автором?
SDM02 января 2020, 11:40
;-) ах да, Дмитрию Игоревиче и всей администации Респект и Увожение!!!1)))
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 11:41
9,7 десятков тысяч
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 11:53
Друзья завтра я буду отдыхать а это значит поеду кататся с друзьями на Фэтбайках=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 11:54
Интересно, а как поживает глупомордый велосипедист?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:15
что то с новостями у прогорода жиденько, видать похмеляются еще... еще и еще. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
что то с новостями у прогорода жиденько, видать похмеляются еще... еще и еще. ;-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:31
У нас каждый день 97000 в одном месте собираются.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
что то с новостями у прогорода жиденько, видать похмеляются еще... еще и еще. ;-)
Есть тема: Глупомордый вахтер.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Есть тема: Глупомордый вахтер.
:-D
Ты от него вся течёшь?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а как поживает глупомордый велосипедист?
У тeбя от него бомбит?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
У тeбя от него бомбит?
Какое ваше дело? Идите гулять.
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 12:44
Друзья воздержитесь от взаимных оскорблений;-)
Согласны с автором?
успешные продюсеры02 января 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья воздержитесь от взаимных оскорблений;-)
шнубби, хотел бы снятся в мелодраме для взрослых "шнубби и 97 000 гномов" ?
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
шнубби, хотел бы снятся в мелодраме для взрослых "шнубби и 97 000 гномов" ?
Я хотел бы что бы ты облизала коричневый шоколад на мятой бумажке из туалетной корзины:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:33
:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 19:54
Чеж фотку этих "20 тысяч" не выложили? В Самаре столько бюджетников видать согнать невозможно:-D
Согласны с автором?