Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:45, 02.01.2020

В Самаре трактор разнес пассажирский автобус

16+

Автор фотографии: vk.com/typical_samara
Кто-то сильно торопился к праздничному столу

31 декабря, на пересечении улиц Мичурина и Масленникова произошло странное ДТП. Там, проезжающий мимо трактор ковшом задел автобус и разнес ему боковую часть. Об этом стало известно из социальных сетей – один из очевидцев выложил в сеть фотографии с места происшествия.

Как пояснили представители компании-перевозчика «СамараАвтоГаз» корреспонденту портала ProGorodSamara.ru,  действительно происшествие имело место быть, автобус двигался по рейсу, Водитель трактора решил развернуться и задел ковшом наш автобус. Слава богу обошлось без пострадавших. Кондуктор профессионал сработал молниеносно, Пассажиров пересадили в следом идущий автобус с имеющимися билетами и они продолжили своё передвижение за новогодними покупками.

Как признаются пассажиры автобуса, было страшно, но все обошлось без жертв и травм. По их мнению в этом ДТП виноват только водитель трактора.

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь02 января 2020, 14:05
кондуктор профессионал сработал молниеносно 8-|
Согласны с автором?
Тракторист02 января 2020, 14:25
Выпил вроде немного - пузырь водки всего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 14:34
;-)Велоспорт панацея от всех бед;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:35
Всё, я вкохно. Иду спать.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Выпил вроде немного - пузырь водки всего.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:42
Есть версия, что трактором #тожегорожанин управлял
Согласны с автором?
успешные продюсеры02 января 2020, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
;-)Велоспорт панацея от всех бед;-)!!!!
Шнублик а кто кого вырубит велосипедист или матрос?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:56
Тракторилы- петарилы!
Согласны с автором?
Колдырь02 января 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Тракторилы- петарилы!
ага, а блогеры брутальные мужики )
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 14:59
Это Масленникова/Подшипниковая. Кошельки из ПГ кроме Финютина и Мира улиц не знают.
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик а кто кого вырубит велосипедист или матрос?
Никто не кого Велосипедисты за мир и дружбу;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:27
Виноградиха бухая в дым.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:35
PAЗНЁС!!! ПPЯМ B ЩEПКИ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Виноградиха бухая в дым.
Вкахнище ваще!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 18:24
Кондуктор прям ниндзя молниеносный.
Согласны с автором?
хам м02 января 2020, 22:27
Как признаются пассажиры автобуса, было страшно, ха ха
Согласны с автором?
хам м02 января 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё, я вкохно. Иду спать.
таежаной брал
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 00:09
автобус двигался по РЕЙСУ !
Согласны с автором?