Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:40, 03.01.2020

В самарском парке горожане не могут сходить в туалет

16+

Ни одно из отхожих мест не работает

Жительница Самары рассказала в социальных сетях о том, что в парке Победы не работает ни один общественный туалет, а это сильно омрачает отдых.

- Парк Победы готов к празднованию Нового года: и каток, и елочка, красота! Но вот туалет не работает, а как же быть людям с детьми? Зато написали, что работают до 21:00, — написала в Твиттере женщина.

Городские власти незамедлительно отреагировали на обращение и перенаправили жалобу в предприятие «Парки Самары». Но там пояснили, что контракт на обслуживание туалетов был заключен с департаментом городского хозяйства – то есть, с самой администрацией Самары.

В итоге, так и осталось непонятным, кто должен отвечать за работу и обслуживание общественных туалетов. Но пока чиновники будут разбираться – страдать будут простые горожане.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 января 2020, 11:50
Зато там куча ёлок, бмп, и гаубица с танком.=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 11:52
.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 11:53
Адресованная другу ходит песенка по кругу. Туалет закрыт, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Игорь03 января 2020, 11:58
Лучшие елки были на Металлурге на Енисейской.Ждем возвращения праздника из детства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 12:01
Кто виноват и что делать:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:05
Градоначальник всегда отвечает за действия своих подчиненных.
Виновата Лапушкина.
:-D
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 12:06
И да, дeтRм кaк рaz мebьшe вceгo тyaлeт и нyжeн, т.к. любoй кycтик длR ниx и ecтb тyaлeт. Этo мaмaнbкa сeбe "выбивaeт" copтиp, пpикpывaяcb peбeнкoм, ecли я нe oшибaюcb, тo этo нazывaeтcя лицeмeриeм.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучшие елки были на Металлурге на Енисейской.Ждем возвращения праздника из детства.
И аттракционы "белка в колесе".=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:24
Если туалет закрыт, ходите в библиотеку.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
И да, дeтRм кaк рaz мebьшe вceгo тyaлeт и нyжeн, т.к. любoй кycтик длR ниx и ecтb тyaлeт. Этo мaмaнbкa сeбe "выбивaeт" copтиp, пpикpывaяcb peбeнкoм, ecли я нe oшибaюcb, тo этo нazывaeтcя лицeмeриeм.
Kak Bы mak cмeeme гoвopumь ?>-(
Я ж мamь ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
И да, дeтRм кaк рaz мebьшe вceгo тyaлeт и нyжeн, т.к. любoй кycтик длR ниx и ecтb тyaлeт. Этo мaмaнbкa сeбe "выбивaeт" copтиp, пpикpывaяcb peбeнкoм, ecли я нe oшибaюcb, тo этo нazывaeтcя лицeмeриeм.
Стекломою напорются и идут с детьми гулять.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 12:38
В 67 пока домой едут,пускай и срут
Согласны с автором?
Н310М03 января 2020, 12:50
Хочу виллу Сладкий Гусёк она будет зелёного или ярко оранжевого цвета=-D
Согласны с автором?
Кошелёк03 января 2020, 13:11
Туалеты? Не, не слышали :-D
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Туалеты? Не, не слышали :-D
Здание на заднем фоне в каких то белых подтеках..;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:02
Виноградиха пусти посрать,а?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
И да, дeтRм кaк рaz мebьшe вceгo тyaлeт и нyжeн, т.к. любoй кycтик длR ниx и ecтb тyaлeт. Этo мaмaнbкa сeбe "выбивaeт" copтиp, пpикpывaяcb peбeнкoм, ecли я нe oшибaюcb, тo этo нazывaeтcя лицeмeриeм.
А если пипирка к кустику примёрзнет или ватные штанишки обделает?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Туалеты? Не, не слышали :-D
Кошелёчно-белковый майонез через край.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 14:49
а вы думали в сказку попали? еще к ангар арене съездите.
Согласны с автором?
Ольга Петровна03 января 2020, 16:47
Можно поспать в сугроб.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Можно поспать в сугроб.
Вы от туда?
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А если пипирка к кустику примёрзнет или ватные штанишки обделает?
Кyлbтyрнo вocпитaнный peбeнoк нe тыкaeт пипиpкoй в кycты.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Лучшие елки были на Металлурге на Енисейской.Ждем возвращения праздника из детства.
А вы спросите жителей домов на Енисейской, хотят ли они возвращения "праздника детства"?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А вы спросите жителей домов на Енисейской, хотят ли они возвращения "праздника детства"?
Нииппёт, их меньшинство!
Согласны с автором?
житель дома04 января 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
А вы спросите жителей домов на Енисейской, хотят ли они возвращения "праздника детства"?
Мне он не мешал ни сколечки.Возвращайте.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 06:21
1
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 06:25
2
Согласны с автором?
юрий07 января 2020, 07:12
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Согласны с автором?