Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:31, 08.01.2020

В Самаре на улице Дыбенко произошел пожар в ресторане

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в ГУ МЧС по Самарской области, произошло короткое замыкание

Сегодня, 8 января, в Самаре пожарные расчеты были стянуты к ресторану "Каледония" по улице Дыбенко, 104. Об этом сообщает областное управление МЧС.

Вызов в экстренные службы поступил в 12:38. Автоматически к месту были направлены силы и средства по повышенному рангу вызова – Пожар № 2. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 4 квадратных метра. Ликвидировать возгорание удалось в 12:55.

Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в ГУ МЧС по Самарской области, произошло короткое замыкание с последующим горением в электрощитовой в подвальном помещении.

В результате ЧП никто не пострадал. В целях безопасности из здания эвакуировано шесть человек персонала.

Автор: Егор Осколков
08 января 2020, 13:31
Тэги:Пожар

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин08 января 2020, 13:46
Ай-яй, а вот это не есть хорошо, хороший ресторанчик..
Согласны с автором?
Датсун це Калина08 января 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ай-яй, а вот это не есть хорошо, хороший ресторанчик..
Xopoший pecторан c плoxoй пpoводкой. Интepecно, нa чeм eщё oни cъэконoмили?
Согласны с автором?
юрий08 января 2020, 14:04
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Согласны с автором?
ШНУБОМК08 января 2020, 14:14
Я проходил мимо этого ресторана три недели назад туда и обратно;-)
Согласны с автором?
Датсун це Калина08 января 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Не звоните, этот Юра гей-извращенец.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК08 января 2020, 14:25
А мы уже дома :-P
Согласны с автором?
КК08 января 2020, 14:27
Куплю спички и шланг (2м) для научных экспериментов.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 14:38
Tak u нe пустили ? 8-*
Согласны с автором?
KK08 января 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Я проходил мимо этого ресторана три недели назад туда и обратно;-)
A я тaм cpaл нeдaвнo
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Чей номер, как обращаться к благодетелю?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Чей номер, как обращаться к благодетелю?
Сипа кошелёчник. В англии такой изнасиловал 195 мужиков читайте новости
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2020, 16:30
А oни и нe пpoтив:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 16:47
На зажигалку кто-то из гостей пукнул
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Не звоните, этот Юра гей-извращенец.
Звонил?
Согласны с автором?
Датсун це Калина08 января 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Звонил?
Да.
Согласны с автором?
Жендос09 января 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
Юр реально? Мне на рыбалку новые сапоги надо.
Согласны с автором?
Жендос09 января 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Куплю спички и шланг (2м) для научных экспериментов.
У меня до колен. Могу зубы вам почистить.
Согласны с автором?
юрий09 января 2020, 09:01