Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:15, 09.01.2020

Дмитрий Медведев определил, на что он выделит 674 миллиона рублей Самаре

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Все деньги пойдут лишь на постройку одного здания

Самара получила средства для строительства нового ледового дворца в центре города. Новый объект будет введен в эксплуатацию уже через год – в 2021. Об этом говорится в соответствующем документе, который подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Финансирование здания на улице Молодогвардейской будет осуществляться из федерального бюджета. На 2020 год планируют выделить 366 миллионов рублей, а в 2021 - 308 миллионов рублей.

Напомним, объект будет располагаться на территории снесенного дворца спорта ЦСК ВВС. Новое здание будет больше, чем то, которое было на этом же месте. Внутри объекта разместятся ледовое поле, площадка для керлинга, спортзал, хореографический зал и четыре конференц-зала на 800 мест. Дворец сможет вместить до 5 тысяч зрителей.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 января 2020, 11:35
В Самаре все трубы сгнили, меняйте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Изя09 января 2020, 11:50
Зачем строить дворец посреди горы говен и колхоза
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем строить дворец посреди горы говен и колхоза
Чтобы колхозники ходили туда пить и восхищаться "величием" режима
Согласны с автором?
Огнеметчик09 января 2020, 12:06
А фаер-зона там будет? (?)
Согласны с автором?
прохожий09 января 2020, 12:16
Конференц-зал на столько мест за каким членом?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 12:34
2 пункта как то не логично звучат: конференц-зал и хореографический.
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 12:56
нафига ЧЕТЫРЕ конференц-зала???8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
нафига ЧЕТЫРЕ конференц-зала???8-|
Привет стрелка!:-)
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Привет стрелка!:-)
здрасьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
здрасьте:-)
Как твои дeла? Почемy тeбя долго нe было на пг? Как провeла праздники?8-*B-|:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 14:06
Спорт сейчас не в моде. Ходить в новый дворец будут человек семь.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 14:26
[***]
Согласны с автором?
Жека09 января 2020, 14:51
Наши деньги нам даёт прикол. Каждыйемувглаздастьхочеь
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Как твои дeла? Почемy тeбя долго нe было на пг? Как провeла праздники?8-*B-|:-D;-)
какая палитра эмоций;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
какая палитра эмоций;-|
Чего растявкались???
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Чего растявкались???
минусуйте, не отвлекайтесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
какая палитра эмоций;-|
Эт от радости!=-D
Кто-то настойчиво минусyeт коммeнтарии:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Эт от радости!=-D
Кто-то настойчиво минусyeт коммeнтарии:-D
тоже радуется, наверно;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
тоже радуется, наверно;-):-D
:-D думаю, напротив... Ревнует, ненавидит- выбирай сама:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D думаю, напротив... Ревнует, ненавидит- выбирай сама:-D
думаю, второе8-*. Но, что удивительно, с определённого количества минусов на моих комментах я почему-то начинаю веселиться..
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D думаю, напротив... Ревнует, ненавидит- выбирай сама:-D
так что пусть минусует.. Больше, видать, негде ему порадоваться:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
думаю, второе8-*. Но, что удивительно, с определённого количества минусов на моих комментах я почему-то начинаю веселиться..
Уверен, первое...:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
так что пусть минусует.. Больше, видать, негде ему порадоваться:-(
Это наверное тот, который на культ мероприятия зазывал!B-| страшный ревнивец был!:-D;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное тот, который на культ мероприятия зазывал!B-| страшный ревнивец был!:-D;-)
ндэ?..8-* Вроде, тот не такое хамло был.. и не минусовал меня так безудержно:-D. Одним минусиком обходился..
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 22:16
Лось жифф? Энигмат не лось? Стрелка бородатый мужик???
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Лось жифф? Энигмат не лось? Стрелка бородатый мужик???
хоссспаде, дымок штоль?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
ндэ?..8-* Вроде, тот не такое хамло был.. и не минусовал меня так безудержно:-D. Одним минусиком обходился..
Нет нy конeчно тeбe виднeе, но когда ты пeрeстала удeлять емy достаточно внимания, он начал злиться!:-D я это помню.B-|:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 января 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет нy конeчно тeбe виднeе, но когда ты пeрeстала удeлять емy достаточно внимания, он начал злиться!:-D я это помню.B-|:-D
нe.. больше на дымка похоже
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
нe.. больше на дымка похоже
Кстати да... 8-* не обращай внимания! Ни на кого!!!:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2020, 12:53
когда же уже мевдведева определят куда следует? :-(
Согласны с автором?