Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:07, 14.01.2020

Стал известен список улиц, на которых нельзя парковаться в районе Фрунзенского моста

16+

Автор фотографии: trans.ru
Через несколько недель власти города подведут итоги

Чиновники Самары озвучили отчет о первых результатах мониторинга осле запуска движения на Фрунзенском мосту. Как сообщает городской департамент транспорта, новая схема движения, по которой запрещена стоянка на некоторых улицах в центре города пока работает без пробок даже в часы пик. По информации департамента, ежедневно утром около двух с половиной тысяч самарцев могут въехать в исотоический центр города со стороны Куйбышевского района без пробок. Вечером заторов так же нет.

Следить за дорожной ситуацией в этом районе города чиновники будет еще несколько недель. По окончании этого они изучат новые предложения по организации дорожного движения в этой части города.

В данный момент, запреты на останову и парковку действуют на следующих улицах:

- улица Фрунзе от улицы Комсомольской до улицы Некрасовской;
- нечетная сторона улицы Чапаевской от улицы Комсомольской до улицы Венцека;
- нечетная сторона улицы Молодогвардейской от улицы Комсомольской до улицы Венцека;
- нечетная сторона улицы Самарской от улицы Пионерской до улицы Ленинградской;
- улица Комсомольская от улицы Фрунзе до улицы Молодогвардейской;
- улица Пионерская от улицы Фрунзе до улицы Самарской;
- улица Венцека от улицы Фрунзе до улицы Самарской;
- улица Некрасовская от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской;
- улица Красноармейская от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской;
- четная сторона улицы Фрунзе от улицы Некрасовской до улицы Красноармейской — с 15:00 до 21:00, четная сторона — с 6:00 до 12:00.
 

Будь в теме:

Комментарии

Чипо14 января 2020, 09:38
Скоро дышать по честными часами и нечетными будем
Согласны с автором?
ХУБАБУБА14 января 2020, 09:45
;-) ДРУЗЬЯ! Я НАМАЗАЛ ВЕЛОШТЫРЬ КУНЖУТНОЙ ПАСТОЙ И ПОЕХАЛ ОХРАНЯТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 09:48
Путин продал нашу Родину
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 09:54
Полицейские угостили кошелевских водителей безалкогольным стекломоем.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 10:01
интересссно сколько производят кунжутной пасты иные?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 10:20
А также в связи с открытием Фрунзенского моста запрещено парковаться на Мира, Финютина и других барачных yлицах, а также и во всем кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А также в связи с открытием Фрунзенского моста запрещено парковаться на Мира, Финютина и других барачных yлицах, а также и во всем кошельке.
у них там поле вокруг необъятное им пох
Согласны с автором?
Чипо14 января 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин продал нашу Родину
Если убль населения и уних другие гражданства
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
у них там поле вокруг необъятное им пох
У них там хорошо! Ещё бы дома были бы хорошими!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
У них там хорошо! Ещё бы дома были бы хорошими!
отличные 6араки со слонами и носорогами, жаль, что пропиты котлы и библиотеку они спалили:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
отличные 6араки со слонами и носорогами, жаль, что пропиты котлы и библиотеку они спалили:-D
А еще там есть настоящий танк и зассанный фонтан!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А еще там есть настоящий танк и зассанный фонтан!
И пожарный гидрант сбоку от меги :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 12:33