В Самаре появилась "школа имени Ольги Бузовой"

В Самаре появилась новая школа — имени Ольги Бузовой. Об этом сегодня, 14 января сообщили подписчики нашего паблика «Самара Онлайн». На фотографии, которую прислали в редакцию портала Progorodsamara.ru видно часть Гугл-карты, на которой общеобразовательная школа №53 обозначена как «школа имени Ольги Бузовой».

Конечно же, это стало неожиданностью — неужели и правда кто-то решил назвать школу именем этой талантливой певицы. Поэтому корреспондент Progorodsamara.ru позвонил в вышеуказанную школу, чтобы узнать у руководства, действительно ли их школа стала носить имя звезды российской эстрады.
Как пояснила нам директор школы, это фейковая новость.

- К сожалению, такое происходит не в первый раз. Школу уже несколько раз переименовывали. Эо происходит из-за того, что Гугл карты имеют открытый доступ и посторонние люди могут внести туда изменения. А для того, чтобы исправить обратно, нужно довольно много времени — переписка занимает несколько дней. Но мы сейчас работаем над этим и надеемся, что в скором времени ситуация изменится.

Кстати, совсем недавно Ольгу Бузову фанаты начали буквально травить из-за неудачного фото, которое сделал один из поклонников знаменитой певицы. По словам большинства, на них она похожа на гоблина.