Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:02, 14.01.2020

Владелец ресторана «Fine Sushi» собирается судиться с «отравленной им» самарской блогершой

16+

Автор фотографии: соцсети
Эдуард рассказал порталу ProGorodSamara.ru о действиях блогерши, которая решила на нем «навариться»

Портал ProGorodSamara.ru пообщался с владельцем ресторана «Fine Sushi» Эдуардом. Напомним, на днях покупательница заказала суши. После того, как она съела несколько кусочков, то отравилась на следующий день. По словам самарчанки, ее рвало десять часов, а высокая температура держится до сих пор.

Однако владелец ресторана считает это ложью и провокацией.

- Ситуация накаленная. Я планирую подать заявление в СК. У нас была договоренность. Наша служба доставки оплачивает роллы, а взамен мы получаем рекламу. Она попросила две тысячи рублей за пост. После того, как девушка якобы отравилась, я попросил ее предоставить справку из больницы. Однако ее нет, - рассказал Эдуард.

По словам девушки, она потратила две тысячи рублей на лекарства.

- Чеки из аптеки также не были предоставлены. Она их выкинула. Это самая настоящая клевета. Я понес убытки. В тот день у меня было 25 чеков, и ни одной жалобы, - рассказал владелец «»Fine Sushi».

Автор: Pro Gorod
14 января 2020, 20:02

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх14 января 2020, 20:06
Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
Согласны с автором?
Оттуда14 января 2020, 20:14
Опа, опа, жареные раки!
Приходи пить стекломой -
Я живу в бараке! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
Кому?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 января 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Кому?
Мне =-D
Согласны с автором?
паренек14 января 2020, 21:02
суши она заказала в то время как народу кушать нечего
Согласны с автором?
Замороженный пенс14 января 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
суши она заказала в то время как народу кушать нечего
Её фффа ми лия нннe Бу лато ва? >-(
Согласны с автором?
ХУБАБУБА14 января 2020, 21:13
;-) МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ! Я ЗАКОНЧИЛ ОХРАНУ КАНАЛИЗАЦИИ И СЕЙЧАС БУДУ ПИТЬ КОФЭ С КРУАССАНОМ
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 21:29
ну если всё так и есть, то блогерша - недалёкого ума. В б-цу нe пошла, чеки выбросить успела...
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 21:31
героичская страдалица, иопт.. Блюёт и пишет свои осчусчения, блюёт и пишет..:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 21:34
а я-то думаю, чёит она послe первого "вонючего и пересоленного" ролла второй и третий хомячить начала?
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 января 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
;-) МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ! Я ЗАКОНЧИЛ ОХРАНУ КАНАЛИЗАЦИИ И СЕЙЧАС БУДУ ПИТЬ КОФЭ С КРУАССАНОМ
Эт чо значит? Култыгу выдавил из шоколадного глаза?:-D
Согласны с автором?
блогирша14 января 2020, 22:09
а я жpaлa и cepилa, cepдцy вoпpeкиии
А мы c тoбoй двa бepeгa, y oднoй peкиии :-(
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
а я жpaлa и cepилa, cepдцy вoпpeкиии
А мы c тoбoй двa бepeгa, y oднoй peкиии :-(
Ах ты жирная ссучка.
Согласны с автором?
Сратнер14 января 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Опа, опа, жареные раки!
Приходи пить стекломой -
Я живу в бараке! :-D
А приставать будешь?
Согласны с автором?
Шейн Дизель14 января 2020, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
Ипёт и блюёт, ипёт и блюёт... романтика.
Согласны с автором?
Живу напротив14 января 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Опа, опа, жареные раки!
Приходи пить стекломой -
Я живу в бараке! :-D
У милёнка мoего >|
Согласны с автором?
Живу напротив14 января 2020, 23:44