Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:09, 22.01.2020

Самарский капитан «Нефтехимика» Степан Захарчук протаранил машину и убежал с места аварии

16+

Автор фотографии: ХК "Нефтехимик"
Воспитанник ЦСК ВВС по праву считается самым жестким игроком КХЛ

На днях, хоккейный клуб из Нижнекамска «Нефтехимик» решил прекратить действие контракта с самарским капитаном команды Степаном Захарчуком. Всему виной ДТП, которое произошло 19 января. По предварительным данным, игрок был за рулем иномарки «Toyota Land Cruiser 200». Он влетел в «Hyundai Solaris», а после этого врезался в светофор и дорожный знак «Пешеходный переход». Хоккеист решил, что сможет остаться незамеченным и скрылся с места происшествия.

Через некоторое время в сети появилось видео, на которое отреагировал руководящий состав «Нефтехимика».

- «Нефтехимик» изучает вопрос о возможном ДТП с участием Захарчука, - уточнили в клубе.

Отметим, что хоккеист считается самым отмороженным игроком КХЛ. Каждый раз, когда он выходит на лед, то с удовольствием размазывает игроков о борты хоккейных площадок.

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь22 января 2020, 10:11
может тоже самарский?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 10:15
кошелёк какой-то
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 10:20
Откуда у кошелька крузак? 8-|
Согласны с автором?
Отдел Э22 января 2020, 10:21
Игрooк мoжeт бытb и жecткий, нo пo жизни кaк дeвчoнкa. Пeдaлbки пeрeпyтaл, рyлb из cтoрoны в стoрoнy кpyтитb нaчaл, а в кoнце вooбщe рacплaкaлcя и yбeжaл.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Nickolay M22 января 2020, 10:24
"считается самым жестким игроков"
"когда он выходит на лед, то с удовольствием размазывается игроков о борты хоккейных площадок"

Прогород размазывается о грамматику опять.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Игрooк мoжeт бытb и жecткий, нo пo жизни кaк дeвчoнкa. Пeдaлbки пeрeпyтaл, рyлb из cтoрoны в стoрoнy кpyтитb нaчaл, а в кoнце вooбщe рacплaкaлcя и yбeжaл.
да уж, неожиданное сочетание. На льду он жёсткий, а тут слился.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 10:27
;-) бухой наверно был в хлам или под стекломоем
Согласны с автором?
Отдел22 января 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
да уж, неожиданное сочетание. На льду он жёсткий, а тут слился.
При неожиданных критических ситуациях проявляется истинное человеческое нутро.
Согласны с автором?
Инфи22 января 2020, 10:34
Что ж ты фраер сдал назад...
Согласны с автором?
Отдел22 января 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
При неожиданных критических ситуациях проявляется истинное человеческое нутро.
..или это животные инстинкты начинают работать? Все равно человек он жестокий и трусливый. Мужик должен отвечать за свои поступки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 11:18
Респект и Уважение за самоотверженный поступок достойного того что бы его внесли в аналы историиB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:18
Егор сказал - как пернул!
Согласны с автором?
12322 января 2020, 18:36
Убивать таких надо
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 19:26
На льду герой, а в жизни трус!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:36