Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:46, 28.01.2020

В Самаре отремонтируют Южный мост

16+

Автор фотографии: Михаил Горюнов
В план реставрации включили 17 объектов

В Самаре вынесли на публичные слушания программу ремонтов моста и путепроводов на 2020-2030 годы. В ближайшие несколько лет планируется обновить семь мостов и десять путепроводов.

- Для начала эти объекты будут проанализированы, после этого будет составлен проект работ, а далее будет решаться вопрос о ремонте, - говорят чиновники.

Предполагается, что новые транспортные объекты обойдутся властям в 2 миллиарда рублей. Судя по данным, все объекты строились до 2000-ых годов. 

В план ремонта включили:

  • путепровод "Ракитовский" 
  • путепровод "139 км" на улице Земеца 
  • путепровод "Физкультурный" 
  • путепровод "Заводское шоссе 
  • путепровод "Смышляевский" 
  • путепровод 116 км 
  • мост через реку Татьянку 
  • путепровод "XXII Партсъезда" 
  • путепровод "Кировский" 
  • мост "Самарский" 
  • мост "Подстепновка" 
  • мост "Орловский" 
  • мост "Чекистов" 
  • Южный мост 
  • путепровод "Аврора" 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 января 2020, 18:55
Kyяcce бeнзoпилищa!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 18:57
Пименов - внештатный мент, будьте осторожны!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Пименов - внештатный мент, будьте осторожны!
Нюхач, шнырь, стукач
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Пименов - внештатный мент, будьте осторожны!
Какой он нахрен мент? Из барыги в закладчика перешёл!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:11
Южный? Опять? Хотя не удивительно
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:14
Все ясно, жить как то надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:19
не надо ломать syki построеное на века.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:29
Фрунзенский мост пора на ремонт закрывать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК28 января 2020, 19:31
А нам мост ?
Согласны с автором?
Дед28 января 2020, 19:35
И где ваши гарантии на ремонт?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А нам мост ?
Ваш в Крыму. Езжайте все туда.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:03
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:10
А где гарантия на южный мост? Только сделали.Кто отвечать будет?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А где гарантия на южный мост? Только сделали.Кто отвечать будет?
Пусть карлик путлер отвечает за все эти безобразия!
Согласны с автором?
Шапочка из фольги28 января 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть карлик путлер отвечает за все эти безобразия!
Запахло понадусерной свиньёй...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Запахло понадусерной свиньёй...
Запахло вонью СДМовской!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Запахло понадусерной свиньёй...
А ты не nорть воздух :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Пусть карлик путлер отвечает за все эти безобразия!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:13