Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:39, 04.02.2020

Пруд Сухой на территории педуниверситета на Антонова-Овсеенко застраивать не будут

16+

Автор фотографии: Twitter.com
В водоеме обитают тритоны, занесенные в Красную книгу

Сегодня, 4 февраля, стало известно, что территорию возле одного из корпусов Самарского государственного социально-педагогического университета на улице Антонова-Овсеенко не будут застраивать. На данный момент идет восстановление пруда Сухой. Об этом заявил проректор по инфраструктурному развитию ВУЗа Александр Милеев.

- На территории идет благоустройство студгородка. Также проводятся работы по восстановлению пруда Сухой. Капремонта не намечалось, - уточнил Александр Милеев.

Общественный резонанс вызвал пост жителей Самары в твиттере. Они сообщили, что возле пруда началась застройка. На территории кампуса находилась спецтехника со щебнем.

Напомним, жители Самары совместно с сотрудниками природоохранной прокуратуры отстояли пруд Сухой у Самарского государственного социально-педагогического университета, который  был незаконно засыпан строительными отходами. В водоеме обитают тритоны, занесенные в Красную книгу.

Будь в теме:

Комментарии

огнеметчик04 февраля 2020, 13:41
Тритон, тритон, а с чем их едят?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Тритон, тритон, а с чем их едят?
под стекломой - самое то
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:55
Велогей, Велогей, ты получишь люлей.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:58
В КК хотят провести канализацию.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Велогей, Велогей, ты получишь люлей.
Сипа-драматург?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Велогей, Велогей, ты получишь люлей.
почему сипа засрал тут все лимонами?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 14:28
Ага, идет там рекотструкция и благоустройство. Поэтому все вековые ивы там спилили.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
В КК хотят провести канализацию.
Зачем им канализация, когда есть в бараке окно? Открыл окно, выбросил туда и порядок.
Согласны с автором?
обоссаный04 февраля 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Велогей, Велогей, ты получишь люлей.
Над вами то-же надругался?:-(
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Велогей, Велогей, ты получишь люлей.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем им канализация, когда есть в бараке окно? Открыл окно, выбросил туда и порядок.
Алгоритм следующий:
Посрал на газетку
Завернул
Подошел к окну
Открыл окно
Выбросил сверток в окно
Закрыл окно.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Алгоритм следующий:
Посрал на газетку
Завернул
Подошел к окну
Открыл окно
Выбросил сверток в окно
Закрыл окно.
Если ветер попутный - до соседнего барака долетит
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Алгоритм следующий:
Посрал на газетку
Завернул
Подошел к окну
Открыл окно
Выбросил сверток в окно
Закрыл окно.
А если с подливой?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 16:31
Какого нах капремонта?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 16:32
Может застройки?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А если с подливой?B-|
Тогда можно срать в ашановский пакет.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 16:50
=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 16:58