Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:09, 05.02.2020

В историческом центре Самары планируют построить медицинский центр

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Согласно кадастровому документу, на этой территории хотели построить гостиницу

В Ленинском районе Самары планируют построить медицинский центр на площади 1027 квадратных метров. На выполнение подряда обратилась с заявкой компания «Самара – Еврострой». Об этом говорится в соответствующем документе.

Участок располагается в историческом центре города на перекрестке улиц Арцыбушевской и Льва Толстого.

Согласно кадастровому документу, на этой территории хотели построить гостиницу. Однако заявитель обратился в мэрию Самары на предоставление участка под стационарное медобслуживание.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2020, 15:26
Угадайте район по фото
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Угадайте район по фото
Стекломойский?
Согласны с автором?
Отец пимен05 февраля 2020, 15:37
Нужно промышленность поднимать ну вот например построить велозавод.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:40
Обоссаного там на вменяемость проверьте!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Обоссаного там на вменяемость проверьте!:-D
Какого
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Какого
Любого из 120 000
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Какого
Тeбя ёптuть!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:57
Именно на этом месте дом уже давно построен! Видимо просто хотят узаконить постройку.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Именно на этом месте дом уже давно построен! Видимо просто хотят узаконить постройку.
Тот самый дом
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 16:26
Kapдиoцeнтp yжe б...ть пocтpoили oдин нa aэpoдpoмнoй.... Гaцкaя иcтopия..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Тот самый дом
Это гостиница и офисный центр
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 16:37
A нa тyxaчeй здaниe бoльницы жд paйoнa тeпepь пpeвpaтили в кaбинeты, гдe нe лeчaт, a cyдят...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Угадайте район по фото
Вуншпунш?=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 22:21
=-D
Согласны с автором?