Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15:34, 10.02.2020

В Самарскую область прибыли китайские хоккейные клубы

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Сегодня состоится встреча в рамках Высшей хоккейной лиги между ЦСК ВВС и «Ценг Тоу» из китайского города Гирин

Сегодня, 10 февраля, состоится встреча в рамках Высшей хоккейной лиги между ЦСК ВВС и «Ценг Тоу» из китайского города Гирин. Матч начнется в семь часов вечера по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба самарского хоккейного клуба. Помимо этого на территорию Самарской области прибыли еще две команды из КНР - «ОРДЖИ» и «КРС-БСУ».

Хоккейный матч пройдет в самарском ледовом дворце «Кристалл», а «Лада» из Тольятти сыграет на своем домашнем стадионе.

Напомним, ВХЛ приняло решение перенести матчи тольяттинского хоккейного клуба «Лада» и самарского ЦСК ВВС с китайскими командами из-за вспышки коронавируса в КНР.

 

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх10 февраля 2020, 15:39
Кристалл около КК, если не ошибаюсь. Я так понимаю, это спланированный геноцид подкинуть китайцев кошелевцам?:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 февраля 2020, 15:40
Решили сократить поголовье...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 15:56
Китайцы же не могут заезжать в Россию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
кошелёк - не Россия :-D
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - не Россия :-D
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2020, 16:51
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
А залетать могут.
Согласны с автором?
Голубков Вадик10 февраля 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
Хочу Шнублика!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 16:56
Карнавальный вирус боится хоккея
Согласны с автором?
горожанин10 февраля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
кошелев - это не Россия !
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2020, 17:07
А властям пох.. что вирус. Главное - з/п и бюджет.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 17:38
наших граждан из китая на карантин заселили, а китайские команды чем лучше?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:05
У меня просто нет слов, у нас во власти сплошь идиоты!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
Как видишь заехали.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:58
И в каждый горо миллионник России по китайской хок команде.гениально .
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы же не могут заезжать в Россию
С нашими шкурами все можно.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 04:57