Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:53, 20.02.2020

Ещё 6 миллиардов рублей спустят на строительство Фрунзенского моста в Самаре

16+

Автор фотографии: taburent.ru
Progorodsamara.ru выяснил, на что уйдут эти миллиарды

Вчера на заседании комитета Самарской Губернской Думы по транспорту профильный министр Иван Пивкин озвучил сумму, которую придется потратить на работы в рамках второго этапа строительства Фрунзенского мостового перехода. Предварительная стоимость работ оценивается в 5,6 млрд рублей.

По словам Пивкина, речь идет о строительстве новой дороги от улицы Шоссейной до границы города с возведением двух развязок и путепровода над железнодорожными путями.

Известно, что работы уже начались. По планам чиновников вторая очередь должна быть построена в 2022 году.

Будь в теме:

Комментарии

гость20 февраля 2020, 10:04
Очень некрасивый мост.
Согласны с автором?
мост20 февраля 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Очень некрасивый мост.
Очень некрасивый гость
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 10:31
НАСТРОЙТЕ СВЕТОФОР НА АВРОРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПОСЛЕ 9:00 ОН СОЗДАЁТ ПРОБКУ
Согласны с автором?
Оттуда20 февраля 2020, 10:31
А нам? Мы #тожегорожане >-(
Согласны с автором?
безошипок20 февраля 2020, 10:34
Ещё 6 миллиардов рублей спустят на строительство Фрунзенского моста в Самаре

спускает только семен ракшин, автор этого заголовка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семён Ракшин20 февраля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ещё 6 миллиардов рублей спустят на строительство Фрунзенского моста в Самаре

спускает только семен ракшин, автор этого заголовка
Что Вы... у меня 6 миллиардов нет, мне спускать нечего...
Согласны с автором?
ОСёл20 февраля 2020, 11:34
То 2млрд,вчера было 5 тут 6 аппетиты растут
Согласны с автором?
безошипок20 февраля 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Что Вы... у меня 6 миллиардов нет, мне спускать нечего...
это и так понятно, что нет. речь совсем о другом
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 12:06
Ключевое слово "спустят".
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Очень некрасивый гость
Очень некрасивый kjcm
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Очень некрасивый гость
Очень некрасивый лось
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 19:10
откуда такие суммы берутся?
Согласны с автором?