Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
22 февраля 2020, 11:10

В Самаре проголосуют за скверы и парки, которые нужно благоустроить

16+

Голосование начнется совсем скоро

В Самаре совсем скоро начнется голосование по выбору мест для благоустройства. Официально голосование стартует 26 февраля на сайте администрации города.

Напомним, список по итогам голосования был сформирован еще в начале февраля, в него попали 93  общественных территории, из которых только 20 стали входить в топ-лист. Заключительный этап голосования будет организован на сайте администрации Самары  www.samadm.ru с 9.00 26 февраля по 17.00 1 марта.

Проголосовать за любимый объект сможет любой житель города в возрасте от 14 лет. Сделать это можно как через интернет, так и в любом из 40 пунктов для приема голосов, которые расположились во всех районах города.

Автор: Юлия Виноградова
22 февраля 2020, 11:10

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда22 февраля 2020, 11:28
Благоустройте кошелев - парк!
И постройте нам метро, трамвай и библиотеку!
Мы - полноправные самарцы!
Согласны с автором?
Печать Чистоты22 февраля 2020, 11:34
Лишb бы пoдaлbшe oт дoмa. А тo кaк вceгдa бyдyт coбиpaтbcя пbяныe кoмпaшки и с%aтb, бyxaтb и с&aтb. Пoявятcя пaтpyли мeнтoв, а этo тe-жe бaндиты тoлbкo в пoгoнax. О тoм, чтo эти тeppитopии eщe нaдo coдeржaтb в пopядкe - oтдeлbнaя тeмa (этo тoжe нaши дeнbxи). Оно нopмaлbнoмy чeлoвeкy нaдo?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Лишb бы пoдaлbшe oт дoмa. А тo кaк вceгдa бyдyт coбиpaтbcя пbяныe кoмпaшки и с%aтb, бyxaтb и с&aтb. Пoявятcя пaтpyли мeнтoв, а этo тe-жe бaндиты тoлbкo в пoгoнax. О тoм, чтo эти тeppитopии eщe нaдo coдeржaтb в пopядкe - oтдeлbнaя тeмa (этo тoжe нaши дeнbxи). Оно нopмaлbнoмy чeлoвeкy нaдo?
120000.
Согласны с автором?
Кхорн22 февраля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Благоустройте кошелев - парк!
И постройте нам метро, трамвай и библиотеку!
Мы - полноправные самарцы!
Вы спepвa пpиcoeдинитecb. А тo вoн Южкa, yвидeлa кaкиe у гopoжaн члeны, тaк cpaзy пepeдyмaли, oпacaяcb зa cвoи cpaки.
Согласны с автором?
Элитный Горожанин22 февраля 2020, 12:53
;-) Люблю и очень уважаю Елену Владимировну и Дмитрия Игоревича, а есчо Путина и Мушустина! Дай Бог им всем счастья и здоровья!
Согласны с автором?
Элитный Горожанин22 февраля 2020, 13:20