Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
23 февраля 2020, 11:03

Мокрый снег и дождь: в Самарской области в День защитника Отечества испортится погода

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
Осадки могут оставить горожан дома

Сегодня, 23 февраля, в Самарской области в день защитника Отечества погода самарцем отнюдь не порадует. Это связано с приходом в регион нового атмосферного фронта, который приведет к понижению давления и осадкам в виде дождя и мокрого снега.

Как сообщают специалисты Приволжского УГМС, ветер будет дуть с юго со скоростью от 7 до 12 метров в секунду, местам порывы до 18 метров в секунду. Температура воздуха составит от -1 до -3 градусов. Горожанам следует быть внимательными, потому что на дорогах и пешеходных зонах ожидается гололед.

Осадки продолжаться и в ночь на понедельник, 24 февраля. Столбики термометров остановятся на отметке до +3 градусов, ветер сохранит свое направление и скорость.

Напомним, до сегодняшнего дня в 63 регионе объявлен желтый уровень опасности из-за тумана. Видимость составляет 500 метров и менее.


 

Автор: Егор Осколков
23 февраля 2020, 11:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2020, 11:08
В каких войсках служил наш губернатор Азаров?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В каких войсках служил наш губернатор Азаров?
В тех же что и плeшивый кapлик.
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
В каких войсках служил наш губернатор Азаров?
Yчилcя, а пoтoм в 90-ыe, и кaк вce бaндиты, пpoбpaлcя вo влacтb. Ничегo ocoбeннoгo.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В тех же что и плeшивый кapлик.
... и Сердюков
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В тех же что и плeшивый кapлик.
Разве? Не служил же.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
В каких войсках служил наш губернатор Азаров?
В стекломойно- зажигательных.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
... и Сердюков
Пyтинcкий фельдмapшaл, пoкopитeль фанepныx pexcтaгoв Шoйгy , тaм жe "cлyжил" Родине.
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Может мужчина?
Согласны с автором?
Сипа фенютинский23 февраля 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
это я, дурак >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
это я, дурак >-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 13:12
Алё. где осадки с сильным ветром? Светит солнце, все идут на пляж.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:15