Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:31, 23.02.2020

В Самаре на улице Ставропольской появится 25-этажный жилой комплекс

Глава города Елена Лапушкина уже подписала соответствующее постановление

В Самаре на улице Ставропольской появится очередная высотка. Глава Самары Елена Лапушкина уже подписала постановление. Документ размещен на официальном сайте городской администрации.

Отметим, что в список вошел и участок на пересечении улиц Ставропольской и Запорожской. В данный момент застройкой занимается компания «Юниверс-строй».

Напомним, строительством многоэтажки поначалу занималась компания «Эл-Гранд». Увы, подрядчик так и не смог завершить работу, оставив более сотни обманутых дольщиков.

Предполагается, что 25-этажной должна быть вторая очередь жилого комплекса.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2020, 17:08
На 25 этаже
Согласны с автором?
Jagdtiger23 февраля 2020, 18:29
РЯЯЯ!!! Мaшины кpyгoм, coбaчbe гoвнo, мycop!!! - cкopo в тoм paйoнe.=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
РЯЯЯ!!! Мaшины кpyгoм, coбaчbe гoвнo, мycop!!! - cкopo в тoм paйoнe.=-D
Гoвнo в том районе с самой постройки бараков.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 февраля 2020, 20:28
;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
;-|
Не спорьте с редакцией
Согласны с автором?
Кролик23 февраля 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Гoвнo в том районе с самой постройки бараков.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
;-|
У автора статьи свои, особенные, карты и навигация!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 22:50
Сидней или другие гляньте у всех свои дома. В раше 25 эжжежей
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
;-|
Это брошенная стройка у трамвайной линии
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
;-|
Обидно !
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 11:13
Опять будут обманутые дольщики.
Согласны с автором?