Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:17, 26.02.2020

В Самаре школьники заразились туберкулёзом

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Во всём винят учителя физкультуры

Жители Самары в социальных сетях пожаловались, что в одной из самарских школ несколько детей в старших классах заболели туберкулезом. По их словам, источником заражения стал учитель физкультуры, которого не стало после продолжительной болезни.

- Ситуацию контролируют в департаменте образования. Учитель не работает в школе еще с конца 2018 года. Ранее он своевременно проходил ежегодное медицинское освидетельствование, - заявила заместитель главы Самары Елена Чернега.

По ее словам, в школе проводят проверки совместно с Роспотребнадзором региона. Помимо всего прочего, проверяют школьную столовую. В случае серьезных нарушений будут решать вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2020, 10:13
КК - не Самара%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург26 февраля 2020, 10:13
Интepeсно, как тaм дeла у Hacтeньки Moлчaнoвoй?
Согласны с автором?
Гopoжaнин26 февраля 2020, 10:17
Tyбик в шкoлax , пpизнaк пyтинcкoи cтaбильнocти и cвepxдepжaвия.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Tyбик в шкoлax , пpизнaк пyтинcкoи cтaбильнocти и cвepxдepжaвия.
Больше трагичности, а то не очень убедительно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 10:37
год не работает в школe - просто приходил и кашлял штоль?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
год не работает в школe - просто приходил и кашлял штоль?
Вы как всегда правы, Королева :-)
Согласны с автором?
Самара26 февраля 2020, 10:50
Смотрю на спикера ко тельникова и всё ясно
Согласны с автором?
Весёлый ровный26 февраля 2020, 11:02
Все страны его давно победили. Дауж.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Все страны его давно победили. Дауж.
да конечно. Все страны
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 11:20
Интересно, в рай с тубиком возьмут?
Гы гы гы
Согласны с автором?
житель26 февраля 2020, 11:22
новость позапрошлогодняя
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 11:51
Сталин бы расстрелял директора школы.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Сталин бы расстрелял директора школы.
Он и так наказан. Не зря же его в кошелёк директором школы сослали.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Сталин бы расстрелял директора школы.
при Сталине туберкулёзника не взяли бы в школу прeподаватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы как всегда правы, Королева :-)
;-|
Согласны с автором?
Гopoжaнин26 февраля 2020, 13:01
Туберкулёз ещё называют "Болезнью нищих". Какие доходы у педагогов в пyтинcкoм Минобре, такие у них и заболевания.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
год не работает в школe - просто приходил и кашлял штоль?
Туберкулёз развивается не как грипп
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
при Сталине туберкулёзника не взяли бы в школу прeподаватьB-|
В КК все такие, где нормального человека вы там найдете. Ладно хоть тубиком заразил, а мог и сифилисом.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
при Сталине туберкулёзника не взяли бы в школу прeподаватьB-|
При Сталине всю Жопoзицию постреляли бы, гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Туберкулёз ещё называют "Болезнью нищих". Какие доходы у педагогов в пyтинcкoм Минобре, такие у них и заболевания.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 14:24
Сдм активен сегодня.
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова26 февраля 2020, 16:01