Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
23:51, 28.02.2020

Появились комментарии очевидцев загоревшегося ТЦ "Эль Рио" в Самаре

16+

Автор фотографии: Самара Life

В социальных сетях Самары появились новые подробности возгорания, произошедшего сегодня вечером в ТЦ "Эль Рио".

По словам очевидцев, никто не проводил никакой эвакуации. Люди почувствовали слабый запах гари, но не обратили на это внимание. И только когда вышли из здания - увидели подъехавшие пожарные и спасательные службы.

- Находились в магазине "Лента", чувствовался запах горелого пластика. Никто не говорил об эвакуации - шла обычная работа ТРК. А когда вышли наружу - уже приехали 5 пожарных машин, скорая помощь, с парковки 

Автор: Семён Ракшин
28 февраля 2020, 23:51

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Драматург29 февраля 2020, 00:35
Уou touch my tralala
Согласны с автором?
Panther II29 февраля 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Уou touch my tralala
A-a-a-a- Stayin’ Alive
Согласны с автором?
Очевидец из КК29 февраля 2020, 04:38
Oнo caмo зaгopeлocь.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2020, 04:43
Коммуняки буржуев поджигают!%-8
Согласны с автором?
Очевидец29 февраля 2020, 08:51
Оно само возгорелось!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Очевидец29 февраля 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Уou touch my tralala
Ммм... В жёпy...8-*
Согласны с автором?
Кк29 февраля 2020, 09:04
A нe пoтepeбoнькaть ли нам по этомy пoвoдy шмapгyльки???
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет, а ты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 февраля 2020, 09:15
Доброе утро друзья=-Dя счастлив что вы есть у меня=-D
Согласны с автором?
Оп29 февраля 2020, 09:24
Гудок досихпор не здан
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья=-Dя счастлив что вы есть у меня=-D
Вы почему не в дурдоме ?
Согласны с автором?
Kk29 февраля 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья=-Dя счастлив что вы есть у меня=-D
Мы тoжe!!! 12З000!!!
Согласны с автором?
Messerschmitt29 февраля 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья=-Dя счастлив что вы есть у меня=-D
Привет!
Согласны с автором?
Мальвина29 февраля 2020, 11:23
Хорошее начало
Согласны с автором?
Осёл Ебаный29 февраля 2020, 16:02
Хоть бы всё в самаре загорелось .........
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2020, 17:17