Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:31, 02.03.2020

«Нашли с пробитой головой»: в Самаре на Металлурге погиб рабочий завода

16+

Автор фотографии: Архив Татьяны Альмухамедовой, Волжская коммуна
Жена отпустила своего мужа погулять с другом, однако домой живым он так и не вернулся

В Самаре на Металлурге погиб литейщик, который работал на заводе цветных металлов. По словам жены рабочего, Эльдар Альмухамедов был показательным рабочим.

- Его хвалили на работе, его фото висело на доске почета. Дома редко появлялся – постояннно на работе. Даже планы все перевыполнял. Все делал для семьи. У нас родился ребенок и он постоянно с ним возился, - рассказывает жена Эльдара Татьяна.

Трагедия произошла 29 февраля. Рабочий сел в трамвай после смены на Хлебзавод. Однако Эльдар туда не поехал. Оказалось, что он гулял с другом на Металлурге.

- Я отпустила отдохнуть мужа, чтобы он развеился. Отпустила его, а в итоге он пропал. Что произошло дальше – не знаю. Его друг рассказывает мне одно, а сотрудникам полиции совершенно другое, - говорит Татьяна.

По словам очевидцев, около восьми часов утра мужчину видели у здания Металлургов, 93. Его засняли и уличные видеокамеры. Судя по видео, мужчина уже шел в нетрезвом виде, как будто его избили. А около девяти часов утра его нашли у того же здания с пробитой головой. Эльдара отвезли в медучреждение, но увы, спасти не смогли.

- Мужчина скончался в больнице. Сейчас мы проводим проверку по факту случившегося, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева изданию Волжская коммуна.

Тем временем, супруга Эльдара пытается самостоятельно узнать, что же могло произойти с ее мужем. Отмечается, что рабочий не злоупотреблял спиртным, так как постоянно находился на работе.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 марта 2020, 16:45
как он мог постоянно возиться с рeбeнком ecли до а рeдко появлялся???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:46
Hex с иными 6ухать
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:47
Как можно рожать от чурки
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:47
Русская Клава
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:48
Альмухамедов и кто там стал махмуд?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:48
гопота таких подвыпивших только и поджидает.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 16:51
Шалава тфу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2020, 16:59
Скорее всего зарплату получил и засветился в рюмочной деньгамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:02
Да, писец полный.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:09
где у нас завод цветных металлов?;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Как можно рожать от чурки
а свою родословную до 7 колена знаешь? >:> Прямо ни одного татарина нет?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
а свою родословную до 7 колена знаешь? >:> Прямо ни одного татарина нет?
ЧEPHИЛЬНИЦА???И при чeм тут татары?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
ЧEPHИЛЬНИЦА???И при чeм тут татары?
DEBIL?? Судя по фото и фамилии. Да и профессии литейщика так то
Согласны с автором?
Леопольд02 марта 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
как он мог постоянно возиться с рeбeнком ecли до а рeдко появлялся???
Егор Осколков
Согласны с автором?
Леопольд02 марта 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Как можно рожать от чурки
Татары - братья. Мордву, мордву гоните!!>-(
Согласны с автором?
ПМ02 марта 2020, 20:14
Чернильница...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
где у нас завод цветных металлов?;-|
:-D в самаре.
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
ЧEPHИЛЬНИЦА???И при чeм тут татары?
А кто он ? Чё задело - то
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:26
Опухли что ли,татары наши люди,чурбаньё это азия и каукас.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Hex с иными 6ухать
С кем?
Согласны с автором?
Меч02 марта 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Как можно рожать от чурки
Не как. На чем скакали то и жрали
Согласны с автором?
Старый ворчун02 марта 2020, 23:10
8-|
Согласны с автором?
Леопольд02 марта 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Кaждoe пpeдлoжeниe - кaк нaчaлo чeгo-тo coвeршeннo дpyгoгo.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Как можно рожать от чурки
От кого ты хочешь родить?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
От кого ты хочешь родить?
От русского надо рожать а не от чурбана не мытого
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 09:51
А чиста рюзского где в сомаре найти
Согласны с автором?
изя04 марта 2020, 12:12
ну вальнули чурку, что такого то
Согласны с автором?