Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09:42, 05.03.2020

Полицейского из Татарстана, подозреваемого в изнасиловании, ищут в Самарской области

Мужчину ранее задержали сотрудники СК, но ему удалось сбежать

В Самарской области может скрываться полицейский из Татарстана, которого подозревают в изнасиловании подростка. Об этом сообщает «Волга-Ньюс» со ссылкой на chelny24.ru.

В республиканском МВД ранее опубликовали ориентировку на лейтенанта полиции Радика Батретдинова. Мужчину разыскивают по подозрению в изнасиловании 16-летней школьницы.

СМИ сообщают, что подозреваемого изначально удалось задержать, его доставили в местное отделение СУ СК РФ, но Батретдинов сбежал и скрылся. Предположительно, он находится в Самарской области и может передвигаться на Renault Logan.

Заявление на полицейского написала сама школьница. По данным СМИ, она не знала, что ее насильник — инспектор ГИБДД. Это выяснилось после анализа ДНК мужчины, оставшейся на теле несовершеннолетней. 

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК05 марта 2020, 09:49
Ясно если увижу не выдамB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 09:49
Ищитe в инoм районе. 6ольше нeгдe.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2020, 09:49
Ибо я ментов не здаюB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Ясно если увижу не выдамB-|
На подсосе у него?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ясно если увижу не выдамB-|
Мы знаем, что ты велonaдaль.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 09:57
а какая разница, знала она или не знала, что он инспектор ГИБДД??? Если бы знала, то не стала бы подавать заявление что ли??
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 09:58
"она не знала, что ее насильник — инспектор ГИБДД. Это выяснилось после анализа ДНК мужчины"

Оказывается как далеко шагнула наука!:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
а какая разница, знала она или не знала, что он инспектор ГИБДД??? Если бы знала, то не стала бы подавать заявление что ли??
Это по данным СМИ. А вообще, знала - не знала сути не меняет.
Согласны с автором?
Драматург05 марта 2020, 10:52
ОВД Зaдний?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ибо я ментов не здаюB-|
А кого сдаешь и кому?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ищитe в инoм районе. 6ольше нeгдe.
Явнo oн в Кoшeлькe зaтaилcя.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 11:36
Гиббон и на логане .странно очень ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2020, 13:05
Только стеклотару
Согласны с автором?